Экологические меры при авариях на автомобильных дорогах

Экологическая профилактика дорожно-транспортных происшествий: Министерство лесного и водного хозяйства строит экологические мосты на автомагистралях, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия, вызванные дикой природой.
Согласно письменному заявлению министерства, был подготовлен проект Главного управления охраны природы, национальных парков и дорог за пределами диких животных (KARAYAP). В этом контексте экологические мосты к автомагистралям предотвратят гибель людей и имущества в результате дорожно-транспортных происшествий, вызванных живой природой. В рамках проекта также будут определены районы, где часто происходят аварии, связанные с дикой природой.
Автомобильные и железнодорожные сети быстро развиваются, чтобы удовлетворить потребности, возникающие в результате экономического и промышленного развития. Эта ситуация также негативно влияет на дикую природу. Особенно автомагистрали и разделенные дороги приводят к разделению мест обитания диких животных и лесов. Получающиеся в результате разделения приводят к меньшим популяциям растений и животных, которые не зависят друг от друга, что делает виды более восприимчивыми к вымиранию. Кроме того, дороги, проходящие через места обитания диких животных, усиливают дорожно-транспортные происшествия. По этим причинам экологические барьеры (путепровод, подземный переход) будут установлены в чувствительных районах, определенных в рамках проекта. Кроме того, Генеральная дирекция автомобильных дорог будет проинформирована, и новые автомобильные и железные дороги, которые будут построены, будут обеспечены строительством мостов в рамках этих данных.
В своем заявлении министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу сказал: «В рамках проекта также будут отслеживаться местные и национальные СМИ, а данные будут нанесены на карту. Таким образом, с помощью этой карты также будет проведено исследование отсутствия активов, которое предоставит информацию о дикой природе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*