33. Стамбульский кинофестиваль сообщает Renault Motor

  1. Стамбульский кинофестиваль с Renault Motor говорит: Renault, давняя поддержка ведущего в мире кинофестиваля, организованного Стамбульским фондом культуры и искусства и 20 33, продлится до апреля XNUMX. Это также показывает на Стамбульском кинофестивале.
    Турецкий Кинотеатр 100. Празднует свой возраст, 33. На премьере Стамбульского кинофестиваля Renault переместил свои знаменитые имена на красную дорожку с надписью «Поездка в кино на автомобилях. Во время фестиваля Renault выделит автомобили, идущие в кино, известным иностранным именам, приглашенным в нашу страну.
    Кроме того, кинозрители, подписавшиеся на Renault в Facebook, смогут выиграть билеты на долгожданные фильмы фестиваля.
    Благодаря своему тонкому и мощному силуэту Renault предоставила модели Latitude, один из самых впечатляющих автомобилей, Стамбульскому кинофестивалю, организованному Стамбульским фондом культуры и искусства. Автомобили, привезенные в кинофильм «Go to the Film», повезли на красную ковровую дорожку звезды, участвующие в праздничном гала-концерте.
  2. Стамбульский кинофестиваль Пятница, 4 апреля, Международный конгресс Лютфи Кирдар и Турция в кино на церемонии открытия, состоявшейся в Выставочном зале имен, были вручены почетные награды Стамбульского кинофестиваля. Renault передала автомобили Latitude «Film Goes» сценаристу Умуру Бугай, актрисе Севде Фердаг, продюсеру Абдуррахману Кескинеру и музыканту Атилле Оздемироглу, получившим Почетную награду. Йылдыз Кентер и Мендерес Самандылар были другими ветеранами кино, которые приехали на премьеру с автомобилями "Съемки".
    На протяжении всего фестиваля многие иностранные знаменитости, приглашенные в нашу страну с различными мероприятиями, будут нести мероприятия фестиваля с комфортом Renault Latitude.
    адрес для тех, кто хочет принять участие в фестивале бесплатных фильмов: facebook.com/renaultturki в
    На фестивале, который соберет более 200 постановок с любителями кино, любители кино смогут посетить некоторые фильмы в качестве гостей Renault. Пользователи, которые поделятся своими комментариями по вопросам, которые будут проводиться на Facebook, получат шанс выиграть билеты на различные фестивальные фильмы.
    Модель Twizy перед камерой на фестивале
    Генеральный директор Renault MAIS Ибрагим Айбар подвел итоги Renault и его отношений с кинематографом: только спустя 4 автомобили Renault приняли участие в фильме, поскольку Lumiere Brothers запатентовал первую камеру. В кинематографе следующего столетия автомобильная промышленность также претерпела серьезные технологические изменения. Renault, кинематографические отношения никогда не прекращались. Во многих памятных фильмах от Джеймса Бонда до Божьего творения автомобили Renault были на киносцене. У Renault есть парк автомобилей 40 для производственных компаний. На фестивале этого года Теория Нули Терри Гиллиама показывает нашу модель Twizy перед камерой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*