Поддержка от 3M Недели безопасности дорожного движения и дорожного движения

В 3 м от поддержки Недели безопасности дорожного движения и дорожного движения: Безопасность на дорогах и в преддверии Недели дорожного движения, при поддержке 3 м, Ассоциация устойчивого транспорта Турции EMBARQ, проводившая мероприятие «Безопасность дорожного движения на общественном транспорте», организовала конференцию под названием. На мероприятии, состоявшемся 28 апреля в SALT Galata, цель снижения дорожно-транспортных происшествий в Турции и стратегии были представлены в работе, проделанной международными организациями.
Своими инновационными решениями 3M разрабатывает тысячи продуктов, которые делают жизнь проще и инновационнее. 1939 создала всеобъемлющий портфель продуктов и услуг по безопасности и управлению дорожным движением за год 75, так как его первый светоотражающий дорожный знак был представлен в Миннесоте в первом году 3. 3 Турция Системы безопасность, охрана и защиты продукты Директор весна Öztan Pakkan, работа на 3 тема «Безопасность и материалы, которые обеспечивают видимость, отражающие покрытия и дорожную разметку, интеллектуальные транспортные системы, автоматический мост и пересечение дорог в технологию, много трафика распознания паркинга l В дополнение к разработке продуктов и услуг, мы осуществляем различные проекты для повышения осведомленности и повышения осведомленности о трафике по всему миру. ürün
Турция в предварительном порядке регулярно вносит свой вклад в повышение общественной осведомленности каждый год в мае Месяц, который отмечается различными мероприятиями в первую неделю дорожной безопасности и Недели дорожного движения для повышения безопасности дорожного движения, при поддержке 3м, 28 апреля в SALT Galata EMBARQ Turkey Sustainable Transportation Ассоциация провела конференцию «Безопасность дорожного движения на городском транспорте». На конференцию перенесено направление Турции по снижению дорожно-транспортных происшествий, цели и стратегии с информацией о работе, проводимой международными организациями, обсуждение проблем и конкретных решений состояло из двух сессий.
безопасность дорожного движения была представлена ​​в Турции
Первую сессию модерировал основатель degistbiliriz.org Ахмет Утлу. Прежде всего, Йылмаз Баштуг, начальник отдела планирования и поддержки движения Главного управления безопасности, рассказал о стратегии и целях Платформы безопасности дорожного движения на 2020 год. Затем Салих Эрдемчи, эксперт Европейского союза из Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, выступил с презентацией «Безопасность дорожного движения в программе эксплуатации транспорта» и поделился информацией о недавно меняющихся стандартах в практике безопасности дорожного движения. Координатор проектов Всемирной организации здравоохранения по безопасности дорожного движения Сара Сенер, продолжающееся первое заседание Всемирной организации здравоохранения «Подход к безопасности дорожного движения и Глобальная программа безопасности дорожного движения», продолжающееся первое заседание с речью об этом, Директор Ассоциации устойчивого транспорта Турции EMBARQ «Безопасность дорожного движения EMBARQ в Турции» Арзу Табби Подход и транспортное планирование с названием «Безопасность дорожного движения».
Мероприятие, EMBARQ Турция член правления Ассоциации устойчивого транспорта Сибел Булай будет модерировать на второй сессии турецкого проекта примеры были представлены. Прежде всего, начальник Научно-исследовательского центра безопасности дорожного движения и транспорта Полицейской академии доц. Доктор Тунджай Дурна рассказал о проекте «Государство носит пояс». Затем координатор проекта Красного Полумесяца Шахта Акдоган поделился информацией о «Проекте безопасности дорожного движения» Кызылай. После того, как управляющий директор IETT Metrobus Зейнеп Пынар Мутлу поделилась `` Исследованием безопасности дорожного движения в Metrobus '', сравнив до и после, президент Ассоциации жертв дорожно-транспортных происшествий Суат Айёз Ешим Айёз, потерявшая нескольких членов своей семьи в дорожно-транспортных происшествиях, рассказала несколько примеров проектов, реализованных ассоциацией. закончился.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*