Daikin Турции в сотрудничестве с TLS пошел Логистика

Компания Daikin Турция, TLS пошли на сотрудничество с логистикой: Турция в области кондиционирования воздуха, которая стремится сделать материально-техническую базу в регионе, компания Daikin сделала важный шаг в этом направлении. Нацеливание управляться из одного центра для всех логистических услуг Daikin Турции, он начал перевозить свою продукцию в торговые точки с гарантией TLS логистики.
Японский гигант кондиционер Daikin сектор, в соответствии с планами роста в Турции продолжает принимать важные шаги. не работает база кондиционирования Турции в регионе с целью Daikin, хранения и распределения услуг партнеров в сотрудничестве с оператором склада и пошел предложить TLS Логистика. Желая распространить на все процессы на успех до и после продажи Daikin Турции Производство, Логистика Услуги в TLS из Şekerpinar Heke был выбран в качестве центра распределения. Размер 25 тысячи квадратных метров, мощностью 60 16 тыс поддонах Heke тысячи квадратных метров складских помещений в складских помещениях компании Daikin была направлена ​​в Турцию. Сотрудничество Daikin на его заводе в Хендеке и логистические операции для всех импортируемых устройств управляются из единого центра, минимизируя затраты и риски, обеспечивая при этом бесперебойную и эффективную работу процесса распределения. Это также позволяет сделать быстрее и квалифицированное сотрудничество распределения, компания Daikin стремится повысить успешность управления запасами Турции.
Заявив, что они начали принимать результаты этого сотрудничества с главой TLS Daikin Турции Хасан Эндер, «Таким образом, от профессионального поставщика услуг, наши потребности всей цепочки поставок, в одной точке, и мы встретились на самом высоком уровне. Мы можем эффективно выполнять всю нашу логистическую операцию в единой системе. В дополнение к этим улучшениям во всех процессах от хранения до упаковки, от загрузки до распределения, мы планируем повысить эффективность этих усилий в 2014 eden. напоминая о своих планах сделать базу логистики в Турции Лидер, «это сотрудничество с TLS, показал нам один шаг ближе к нашей цели создания материально-технической базы в Турции,» сказал он.
Заявив, что компания Daikin Турция Среди целей на этот год включала в себя создание некоторых других крупных городов на складе региона, как в Стамбуле лидере, «Так, быстрее, и сделать распределение качества работы, которая будет осуществляться на микроуровне, потенциал, который может быть испытан в процессе распределения, повреждение или задержка полностью устранен цель удалить, kaldır он сказал.
Председатель TLS Logistics Алтюц Аджалиоглу сказал: seviy Предпочтение отдается мировому гиганту, такому как Daikin, в результате очень сложного тендерного процесса, не только TLS Logistics, но и уровня компетентности турецкого логистического сектора. индикатор и был нашим гордым источником для нас. Это сотрудничество также имеет важное значение, поскольку она показывает весь мир, что компания Daikin, такие как материально-техническая база, чтобы начать использовать отгрузки продукцию на рынки Турции, близких к огромным географическим регионам ".
Hacıalioğlu напомнил, что TLS всегда является прозрачной и долгосрочной компанией со своими клиентами, и что клиенты воспринимают себя как высоконадежного логистического делового партнера из-за важности операционной деятельности и важности, которую они придают корпоративной непрерывности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*