Форд Форд для автомобилей нового поколения FM 5W-30

Maxima FM 5W-30 Специально для автомобилей Ford нового поколения: Petrol Ofisi maxima FM 5W-30 ”полностью синтетическое моторное масло обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики, экономию топлива и длительный срок службы двигателей для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, особенно для автомобилей Ford нового поколения. ,
ведущий распределение топлива и смазочные материалы для легковых автомобилей Моторные масла член Турции компании семьи, Petrol Ofisi максимумы FM 5W-30, улучшенная формула и новое поколение бензиновых благодаря технологии и просил для дизельных автомобилей Ford Ford WSS M2C913-D соответствует уровню производительности. Полностью синтетические максимумы FM 5W-30, которые способствуют экономии топлива, обеспечивая более эффективную работу двигателя, увеличивают время технического обслуживания автомобиля с длительным интервалом замены масла и помогают продлить срок службы двигателя, сводя к минимуму износ двигателя. Ford WSS M2C913-D утвержденные максимумы Моторное масло FM 5W-30 может быть предпочтительным для бензиновых и дизельных автомобилей различных марок и моделей.
максимумы; открывает дыхание вашего двигателя.
Масла Petrol Ofisi maxima для легковых автомобилей, обладающие высокой устойчивостью к сдвигу (разрыву) благодаря технологии неразрывной молекулы масла для пассажирских и легких коммерческих автомобилей, покрывают внутреннюю часть двигателя с первого момента эксплуатации и сохраняют его свойства в течение всего срока службы, адаптируясь к суровым климатическим и дорожным условиям. Это предотвращает ссадины и потери мощности и гарантирует, что производительность автомобиля останется такой же, как в первый день. Полностью синтетические моторные масла maxima, разработанные в технологическом центре Petrol Ofisi, обеспечивают экономию топлива, более длительную замену масла и интервал обслуживания благодаря синтетической технологии. Моторные масла Maxima, содержащие высокотехнологичные неразрушающиеся молекулы масла майя, одобрены многими ведущими производителями. Семейство бензиновых моторных масел Ofisi maxima дышит вашим двигателем с превосходной производительностью, которую он предлагает в любое время года в сложных дорожных условиях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*