ICCI 2014 Fair 15 bin 621 бьет рекорд с посетителем

Выставка ICCI 2014 15 установила рекорд с тысячами посетителей 621: ICCI 2014 - 20, организованный отраслевыми ярмарками. Международная выставка и конференция по энергетике и окружающей среде завершились после ежедневного марафона 3, где принимали самых важных гостей. ICCI 2014, 24 В апреле 2014 открыл министр энергетики и природных ресурсов Танер Йылдыз с церемонией, проведенной в Стамбульском выставочном центре.

ICCI 17, 161, 189, 350, 2014, 1604, 15, 621, зарубежные энергетические компании XNUMX из Европы, стран Балкана и Ближнего Востока, XNUMX из-за рубежа, XNUMX, XNUMX посетили тысячи участников XNUMX, и на выставке были представлены новые продукты.

Министр энергетики и природных ресурсов Танер Йылдыз на открытии ICCI 2014, Халил Мазикиджоглу, председатель парламентского комитета по промышленности, торговле, энергетике и природным ресурсам, информации и технологии, Эрол Кайя, председатель парламентского комитета по окружающей среде, Мустафа Йылмаз, председатель исполнительного совета MÜSIAD, Исполнительный комитет ICCI И заместитель заместителя министра МЭПР. Selahattin Lawn, Hannover Fairs Турция Fair генеральный директор Александр Кюнель и Отраслевая ярмарка генеральный директор Süleyman Булак присутствовал.

Панель 6 сессия 34 отредактирована

самый большой и самый всеобъемлющий выставка и конференция по вопросам энергетики в географии, где Турция находится в пределах ICC Created xnumx't на панельной сессии 2014 и 6. Во время ярмарки более чем представители 34, представители частного сектора, руководители государственных учреждений и организаций имели возможность обсудить важные вопросы энергетической повестки дня со своими презентациями.

Сулейман Булак, генеральный директор отраслевых выставок, отметил, что в этом году выставка ICCI отмечает свое 20-летие, и подчеркнул, что развитие и эффективность Турции в области энергетики выросли вместе с ICCI. Булак сказал: «Выставка ICCI внесла значительный вклад в развитие энергетического сектора в нашей стране, как на местном, так и на международном уровне. Это развитие ускорилось, особенно благодаря наградам Energy Awards, которые мы вручаем каждый год». сказал. Сулейман Булак, поблагодаривший Министерство энергетики и соответствующие учреждения за их вклад, который оказал значительную поддержку ICCI в течение 20 лет, добавил, что они работают над тем, чтобы мероприятие ICCI стало глобальной энергетической выставкой.

Запись о посетителях побита

Сулейман Булак, 20, год спустя после того, как компания 17 350 из страны объявила, что ICCI 2014'te, «ICCI 2014'te 15 тысячи посетителей 621 в этом году. Этим номером мы побили наш годовой рекорд 20. Каждый год ICCI - это организация, которой удается расширять границы, в которых все больше и больше компаний и посетителей хотят принять участие. Мы намерены открыть наш выставочный центр для большего количества компаний в следующем году и встретиться снова в 21-7-8-9 в мае 2015 в ICCI. Inci

Он сказал-Messe Hannover Турция Генеральный директор Александр Кюнель слияние двух основных партнеров в секторе с дочерней компанией Deutsche Messe AG, Hannover Fairs Турции и энергетики Турции Отраслевого ярмарка продолжит успех этой выставки. По его словам, международная деловая сеть Deutsche Messe AG с отраслевой встречей номер один в Евразии.

Сессии ICCI 2014 с именами ключей

ICCI 2014 - 20. Международная энергетическая и экологическая ярмарка и конференция. В частности, главный экономист Международного энергетического агентства д-р. Фатих Бироль, в энергетическом мире начал менять роль речи, он сказал, большой интерес. Д-р Фатих Бирол, из-за снижения стоимости сланцевого газа Соединенные Штаты станут популярными как в энергетике, так и в инвестициях, сказал он.

Хочет подарить Петербург: Я думаю, что атомная Турция

ICCI 2014 - 20. Международные энергетические и окружающая среда выставка и конференция Cuneyd Выступая на Консалтинговом хотят подарить Петербург хочет подарить Петербург Председатель Cuneyd, он поддерживает ядерную энергию и ядерно-энергичную и сказали, что Турция не может думать хорошо видеть другую альтернативу.

Cuneyd Zapsu, отметив важность ядерной энергетики, «Я поддерживаю ядерную энергетику, потому что я не могу представить себе атомную электростанцию ​​Турции. Я не вижу другой альтернативы. Начались инвестиции в Синоп и Аккую. Есть инвестиции из Японии и России. В 2030 мы получим значительные доходы от инвестиций в атомную энергетику в сфере производства энергии. Это длительные и дорогостоящие инвестиции в атомную энергетику, но мы можем вернуть деньги, 30-35 круглый год. Российские и другие инвесторы в Турции придут от японских инвесторов. Кроме того, атомные электростанции не должны рассматриваться только.

природный газ и нефть, связанные с справочная информация МЭПР Заместитель министра Sefa Садик Aytekin Турции на панораме, заместитель секретаря МЭПР доц. Д-р Хасан Мурат Mercan, Турции и проинформировал участников о мировой энергетике на перспективу до 2023.

ICCI, где 2015, 7, 8 и 9 будут присутствовать в выставочном центре Istanbul Expo, Yeşilköy в мае, где в этом году на ярмарках и конференциях будет организовано высококачественное посещение ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*