Мост Ниссиби в Адыямане откроется в октябре

Мост Ниссиби в Адыямане будет открыт в октябре: Сообщается, что мост Ниссиби длиной 610 метров, построенный на пруду Ататюрк, будет сдан в эксплуатацию в октябре.
Губернатор Махмут Демирташ осмотрел работы на строящемся мосту и получил информацию от официальных лиц компании. Демирташ в заявлении, сделанном им после осмотра, сказал, что с вводом моста, который станет пунктом пересечения многих провинций с Адыяманом и Диярбакиром, транспорт в регионе станет более комфортным и безопасным.
Демирташ внесет вклад в национальную экономику, сэкономив время и топливо, а также подчеркнув, что город принесет жизнеспособность туризму и экономике региона с точки зрения туристических ценностей, таких как гора Немрут и религиозный туризм.
Мост Ниссиб - «чудо инженерной мысли», которое квалифицируется как Демирташ, «трос мостов так и называется« тросовые системы, а натянутый трос со стальной ортотропной плитой »- первый в Турции», - сказал он.
Демирташ сказал, что мост долгие годы жаждал жителей Адыямана.
«Когда мост будет введен в эксплуатацию, он внесет большой вклад в социально-экономическое развитие Адыямана и региона. Мы планируем завершить строительство моста, строительство которого было начато около двух лет назад, в октябре этого года и ввести его в эксплуатацию для наших людей. Когда будет завершена одна из важнейших работ Турции, откроется. С открытием моста для автомобильного движения Адыяман больше не будет слепым пятном, и будет обеспечено удобное транспортное сообщение с регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*