Автомеханика Стамбула открылась в Аргентине

Automechanika Istanbul открылась в партнерстве с Аргентиной: на выставке Automechanika Istanbul 2014, организованной совместно Messe Frankfurt и; Экономика Турции встретила четыре «локомотива» автомобилестроения, одного из промышленных гигантов. На выставке Automechanika Istanbul Fair, самом динамичном и всеобъемлющем автомобильном мероприятии в регионе, 1475 компаний встретятся со своими посетителями на площади 34 тысячи 791 квадратных метров. Ярмарка Автомеханика организована с 2001 года; Он продолжает держать руку на пульсе сектора, увеличивая количество участников и посетителей на 10 процентов каждый год.
Automechanika Istanbul является ведущим выставочным центром Турции и Евразии. Профессионалы и лица, принимающие решения в области производства, распределения и ремонта автомобилей в регионе, собираются под одной крышей и делают ярмарку важной площадкой для встреч лидеров отрасли. Поскольку этот сектор объединяет крупнейших экспортеров нашей страны, многие мелкие и средние предприятия участвуют в производстве и торговле. не Подсекторы в общей сложности вместе с сектором, который использует 500 тысячи иностранных инвесторов в Турции больше не рассматривается только как временные инвестиционные возможности в то же время они создали производственную базу для глобальных рынков. Посетители первого внутреннего продукта Турции встретятся в начале гоночных автомобилей также включены ...
ТУРЦИИ FIRST ORIGINAL RACE CAR на Automechanika
Среди продуктов, которые будут представлены на выставке, которая объединяет всех профессионалов автомобильного производства и ремонта; Самый успешный раллийный гонщик Volkan Light первого оригинального гоночного автомобиля Турции VOLKIC назван в честь концепции турецкого гоночного автомобиля. Первый гоночный автомобиль местного производства в Турции, а также различные скорости генератора экономичного автомобиля для удовлетворения потребностей в производимой энергии и обеспечения различных реакций EPS (электрическое рулевое управление) Колеса; Запатентованный «стопорное кольцо блокировки», который производится для решения проблем, возникающих в рулевых и систем подвески тяжелых грузовых автомобилей и предлагает более эффективный и длительный срок службы системы подвески частей, также будут введены в первый раз.
Явуз Озутку, заместитель директора экспортных ярмарок Турции, Министерство экономики, консул Стамбула Аргентина Эрнесто Пфиртер, генеральный директор Hannover Fairs Turkey Александр Кюнель проявил большой интерес к ярмарке.
Александр Кюнель, генеральный директор Hannover Fairs в Турции; Destek Сторонники и партнеры необходимы для проведения такой ярмарки. Я хотел бы поблагодарить Анатолийскую ассоциацию экспортеров, Kosgeb, Taysad, YPG и TOBB. В прошлом году посетители 110 приехали из разных стран. Поэтому эта ярмарка является международной. В этом году я хотел бы поблагодарить нашу страну-партнера в Аргентине.
Майкл Йоханнес, вице-президент Messe Frankfurt: «Уважаемые участники и гости, добро пожаловать в восьмую Automecanika. автомобильные части в Турции представляют собой наиболее важный экспортный сектор. Соответственно, Automechanika Istanbul имеет долгосрочный успех. Александр Кюнель говорил об увеличении в последние годы, и мы очень рады этому. Эта ярмарка, которая была организована с 2001, стала вехой Automechanika. Совместная работа Messe Frankfurt и Messe Frankfurt International создала огромную международную выставку. Автомеханика - это ярмарка с большим количеством иностранных посетителей. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Аргентину, которая входит в число наших брендов и стран-партнеров ».
Генеральный консул Аргентины Эрнесто Пфиртер; «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить турецкое правительство и Messe Frankfurt за приглашение Аргентины в качестве страны-партнера на такое мероприятие. Эта ярмарка является одной из самых крупных и значимых в автомобильной промышленности и в сфере запчастей. Такие мероприятия - отличная возможность для таких стран, как Аргентина. Потому что в Аргентине этот сектор активен и динамичен. Аргентина является мониторинг эффективности роста и развития Турции. Европа, как уникальное место, которое знает о соединительной Азии и Турция имеют огромный рынок. Именно поэтому наша страна готова укрепить отношения с Турцией. Таким образом, мы открыли Генеральное консульство. Сотрудничество между двумя странами будет расширяться. Аргентина предлагает возможности в каждом секторе. Это одна из самых быстрорастущих стран мира. В то же время 40 является страной с высоким уровнем дохода с населением в миллионы. Он представляет собой 90 запасных частей и продукции автомобильной промышленности. Таким образом, это самый большой и динамичный сектор. Многие автомобильные бренды выбрали Аргентину в качестве производственной платформы. 400 имеет более тысячи компаний. Как и в автомобильной промышленности, индустрия запчастей также показала хорошие результаты. Например, в акцентах трансмиссии, двигателях, электронных системах, передачах, внутреннем оборудовании, ремнях, шинах Аргентина зашла слишком далеко. Аргентина также имеет многолетний опыт 60 в индустрии запчастей. В настоящее время Аргентина; Это второй по величине производитель в Южной Америке. Надеюсь, что участие Аргентины в Автомеханике станет хорошим началом. Таким образом, начнется тесное сотрудничество между двумя странами и партнерами в автомобильной промышленности. Я хотел бы пригласить всех здесь, в Automechanika Буэнос-Айрес ..
Явуз Озутку, помощник генерального директора по экспорту в Министерстве экономики; Оме Для меня большая гордость быть с вами на открытии ярмарки, которая является Стамбульской версией Automechanika, которая является крупнейшей в мире выставкой автомобильных запчастей и проводится в восьмой раз с большой гордостью в нашей стране. Вы все знаете, что Турция в мире 17. У нас отличная экономика и наши цели в 2023. Мы стремимся стать одной из первых в мире экономик 10, экспортировать миллиарды долларов 500 и получить долю 1,5 в мировой торговле. Конечно, мы полагаемся на многое, что связано с этим таргетингом. Самое главное, чему мы доверяем, - это сотрудничество и кооперация экономики Турции. Наша экономика выросла на 4% в прошлом году. У нас все хорошо, но мы можем пойти намного лучше и работаем на это. В течение первых двух месяцев этого года наблюдается сокращение нашего импорта и уменьшение нашего внешнеторгового дефицита. Все это признак того, что мы поправляемся. У нашего крупнейшего торгового партнера в Европе все еще есть экономические проблемы. Тем не менее, Турция продолжает расти с этим идти с этим показателями экспорта. Финансовые события во всем мире, и мы считаем, что в этом году будет отражена в экономике Турции. Благодаря положительным изменениям здесь наш экспорт достигнет желаемых уровней. Ярмарки важны для нас. Ярмарки имеют большое значение и важность с точки зрения развития сотрудничества и обмена знаниями и опытом. По этой причине, как министерство экономики, мы полностью поддерживаем международные и отечественные ярмарки. Сегодня я с гордостью поддерживаю Automechanika по месту нахождения. Этот сектор является очень важным с точки зрения экономики Турции и внешней торговли. Параллельно с развитием не только отрасли поставщиков, но и основной отрасли мы видим точку, в которой сегодня находится отрасль поставщиков. И при этом мы придаем большое значение идеям наших важных бизнесменов наших неправительственных организаций, и нам очень приятно работать с ними. Сегодня турецкая автомобильная промышленность быстро движется к тому, чтобы стать важным глобальным центром с высоким экономическим преимуществом. По этой причине мы ставим квартал исследований и разработок, инноваций, дизайна и брендинга в центр бизнеса во всей нашей политике, как мы делаем и делаем как министерство экономики. В этом контексте для нас важно поддерживать все виды деятельности, которые будут способствовать укреплению технологий и дизайна продуктов автомобильной отрасли, которые уже находятся на верхнем уровне глобальной конкуренции, особенно Automechanika Istanbul. Сейчас время для ярмарки, сейчас время для работы, сейчас время для торговли ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*