Организованная промышленная зона Эскишехир будет подключена к логистическому центру Хасанбей

Хасанбейский логистический центр
Хасанбейский логистический центр

Эскишехирская промышленная палата Турецкой Республики Государственные железные дороги (TCDD) в Организованной промышленной зоне Эскишехир (OSB) подписали протокол с логистическим центром Хасанбей, связывающим его с 7-километровой железной дорогой.

В своем выступлении на церемонии подписания, состоявшейся в Центре культуры Одунпазары, министр национального образования Наби Авджи напомнил, что Эскишехир обещает открыть церемонию открытия логистического центра Хасанбей в марте.

Авджы заявил, что по запросу руководства Промышленной палаты Эскишехира (ESO) и г-на Саваша Озайдемира, президента ESO, просьба соединить логистический центр Хасанбей и OSB с 7-километровым железнодорожным соединением, Авджы сказал:

«Что касается этого вопроса, TCDD провела необходимые инфраструктурные работы по этому вопросу по поручению нашего министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльвана в тот день. Был подготовлен протокол по созданию законодательной инфраструктуры этой работы. Этот протокол подписан сегодня. Таким образом, Eskişehir OIZ и TCDD совместно обеспечат эту 7-километровую связь и сделают наш логистический центр в Хасанбее более эффективным и функциональным ».

  • Соединение будет завершено через 7 месяцев

Озайдемир подчеркнул, что они жаждут подключения Организованной промышленной зоны к железнодорожной сети.

В подписанном сегодня протоколе Озайдемир заявил, что ESO будет строить свои водопропускные трубы и мосты.

«Продолжительность этого - 4 месяца. При этом у нас будет возможность доставлять грузовые поезда в нашу Организованную промышленную зону, загружать и отправлять их через 7 месяцев с прокладкой железной дороги. Если вы посмотрите на размер, размеры и качество построенного сегодня логистического центра Hasanbey, то он даже превосходит европейские стандарты. Логистический центр понравится гораздо более широкой аудитории с подключением к OIZ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*