Generali Group объявляет о чистой прибыли 2013 на миллиард евро в 1,915

Группа Generali объявила о чистой прибыли в размере 2013 млрд евро в 1,915 году: Generali, одна из крупнейших страховых компаний в мире, объявила о чистой прибыли в размере 2013 млрд евро за 1,915 год. Генеральный директор группы Марио Греко от имени Generali, который достиг наивысшей прибыли за последние шесть лет, заявил, что они делают твердые шаги к цели, которую они поставили на 2015 год. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's объявило рейтинг Generali на уровне "A-".
Успех Generali Group в конце года обеспечил Группе прибыльный рост, несмотря на неопределенное восстановление экономики, низкие процентные ставки и убытки от стихийных бедствий. Generali завершила 2013 год с операционной прибылью 4,207 2012 миллионов евро (рост на 3,994% по сравнению с 5.3 1,915 миллионами евро в 2012 году), при этом рост был отмечен по всем направлениям бизнеса. Generali достигла наивысшего результата за последние 94 лет, получив чистую прибыль в размере 6 млрд евро (XNUMX млн евро в XNUMX году) только от операционной деятельности.
Еще одна хорошая новость для Generali пришла от международного рейтингового агентства Standard & Poor's. Следуя решению CreditWatch, S&P объявило рейтинг Generali как «A-» в результате критериев глобального изменения прошлого года. Таким образом, надежность Generali как поставщика страховых решений и финансовая мощь были поддержаны повышением рейтинга S&P. Испытанный в экстремальном кризисном сценарии против возможности дефолта Италии, генерал смог пройти это испытание.
Марио Греко, генеральный директор Generali Group, оценил эти важные события следующим образом: «2013 год стал фундаментальным с точки зрения преобразований Generali. Результаты показывают, что мы движемся к целям нашего стратегического плана, как и должно быть, и даже превышаем их. Впервые за многие годы все чистые результаты нашей компании были напрямую связаны с нашей собственной коммерческой деятельностью, а не были затронуты необычными статьями ».
Греко продолжил свои слова следующим образом; «В течение года мы внесли глубокие изменения в Generali Group. В частности, мы продали непрофильные активы на 2.4 млрд евро и приобрели миноритарные акции на сумму 1.5 млрд евро в стратегических областях. Мы усилили структуру управления группой и упростили ее администрирование. В настоящее время руководство Группы соответствует лучшей международной практике. В течение 2013 года общая акционерная доходность составила 26%. Эти результаты и тот факт, что мы более чем вдвое увеличили наши дивиденды, свидетельствуют о том, что мы на правильном пути. Мы понимаем, что нам все еще нужно делать больше для достижения поставленных целей. В 2014 году наши долги еще больше уменьшатся, и будет получена значительная экономия средств. Мы ожидаем, что наши операционные результаты и чистая прибыль будут и дальше улучшаться в соответствии с нашим планом постепенного увеличения прибыльности наших акционеров.
Во время 2013, первого года трехлетней стратегии X группы General, Generali предприняла важные шаги для повышения прибыльности и прочности капитала. Поскольку группа переориентировалась на свой основной бизнес, она отказалась от непрофильных видов деятельности и инвестировала в полный контроль над стратегической деятельностью. Группа также укрепила свою административную структуру, создав более простую и эффективную организационную структуру.
Generali Group, «Страхование Easy Халим», инвестирующий в Турции предложение
Generali Турция, свои клиенты «Reach страхование Easy Халим«s, обеспечивая при этом быстрое возвращение могут быть приняты по телефону или через Интернет и мгновенный»личное страхование Advisor" предлагают услугу.
Generali Турция, сам «ведущий страховщик делает прорыв в технологии как» позиционирование. Generali предлагает политику в течение нескольких минут со своим специально разработанным веб-сайтом «generali.com.tr» и линией «Страховое консультирование 7 / 24» (0850 555 55 55), с которой можно связаться по телефону. Клиенты могут получать обслуживание в течение семи дней и двадцати четырех часов с точки зрения продаж, послепродажной поддержки и обнаружения повреждений. Вы также можете получить предложения на веб-сайте в течение минут 3 и получить политику в течение минут 1. Достаточно иметь политику в формате pdf без печатного документа. С клиентами, которые хотят продолжать страховые услуги традиционными способами, также можно связаться из агентств, чья технологическая инфраструктура была усилена, а также с собственных веб-сайтов Generali и страниц Facebook. Generali в ряде учреждений, расположенных в Турции планирует удвоить в течение трех лет 3.
Ведущий в отрасли новый продукт 4
Обязательное дорожное страхование, начиная с 69 TL
В рамках своего видения трансформации Generali представила новые продукты на рынке. Престиж Трафик, Престиж Каско Экстра, Мини Каско, Мини Каско Экстра продукты; Generali, которая предлагает цены, начиная с 4 TL для обязательного трафика, также определила цену 69 TL для продукта Mini Casco. Таким образом, Generali привнесла совершенно новый взгляд в страховые полисы, предлагая продукты по разным ценам, которых еще нет на рынке. Эти три автомобильных продукта специально предназначены для клиентов с низким доходом и автомобилей среднего размера или 115-4 эпохи 7-7.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*