Рейсы İDO на остров Авша-Мармара начнутся 26 апреля по выгодной цене в 18 турецких лир.

Рейсы İDO на остров Авша-Мармара начнутся 26 апреля по выгодной цене в 18 турецких лир: начиная с весенних месяцев, İDO открывает свои новые рейсы на остров Мармара-Авша с пятницы, 18 апреля. Преимущество поездки на Мраморное море и остров Авша, которые являются одними из любимых мест тех, кто хочет провести выходные у моря, и преимущество возвращения из Стамбула вечером в пятницу, в воскресенье вечером в IDO.
В связи с потеплением погоды, особенно в выходные дни, интерес к центрам отдыха и развлечений недалеко от Стамбула возрастает, в то время как İDO также запускает острова Авша и Мраморный.
18 Апрель 2014 Объявлены дорогие цены, начиная с 26 TL, для рейсов, которые начнутся в пятницу, и билеты на 350 уже проданы. Во время весеннего расписания IDO, заканчивающегося на 15 в июне 2014, это было даже помещено на место 6 мусорного ведра мусорного ведра 700.
Отправление в пятницу, преимущество в воскресенье
Морские автобусы Мармара-Авса, отправляемые с приходом весны, и те, кто хочет оценить летний отпуск и выходные дни, будут отправляться из Xancan 18: 30 Yenikapi в пятницу 19: 05 и 21: 40 на остров Мармара. Прилетит на остров Авса в 22: 10.
По воскресеньям морские автобусы, которые будут курсировать с острова Авса в направлении 16: 00, будут останавливаться на острове Мраморного моря, чтобы доставить своих пассажиров в 16: 30, а затем в Yenikapi в 19: 05 и в Бостанки в 19: 35. оно достигнет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*