Караосманоглу: До конца трамвайной системы 2015 в Коджаэли

Караосманоглу: трамвайная система Коджаэли до конца 2015 Мэр столичного муниципалитета Ибрагим Караосманоглу, ректор Университета Коджаэли. Д-р Сезер Комсуоглу и проректоры принимали у себя в кабинете. Вице-президент вице-ректора Комсуоглу посетил мэр Караосманоглу. Д-р Ayşe Sevim Gökalp, профессор Д-р Хасрет Жомак и проф. Д-р Али Демирчи также сопровождал.

Давайте посетим
Ректор университета Коджаэли Д-р Сезер Комсуоглу, мэр столицы Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, переизбрание президента, выразил удовлетворение: «Поздравляю, выздоравливай», - сказал он.

ТРАНСПОРТНЫЙ ОРИЕНТНЫЙ ПЕРИОД
Мэр столицы Коджаэли Ибрагим Караосманоглу сказал, что в новом периоде они будут продолжать обслуживать все точки города и будут работать на транспорте. Подчеркнув, что железнодорожная система важна для Коджаэли, мэр Караосманоглу сказал: «Очень трудно перемещать этих людей из одного места в другое существующими путями. Мы сделаем то, что предусматривает наш генеральный план ».

Мы поедем на трамвае в конце 2015
Мэр Караосманоглу сказал, сын. В конце 2015 мы сядем на трамвай в начале 2016. Тогда мы будем распространять это. Мы сделаем это за счет собственных средств муниципалитета. Там никогда не будет недостатка в качестве услуг ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*