Лумис покупает VIA MAT Holding AG за 475 миллионов турецких лир

Loomis приобретает VIA MAT Holding AG за 475 миллионов турецких лир: Loomis, одна из крупнейших в мире компаний по управлению денежными средствами и логистике ценных грузов, является компанией VIA MAT Holding AG («VIA MAT»), одной из ведущих мировых компаний в области международной логистики ценных грузов. ) покупает все его акции. Начался процесс приобретения VIA MAT Holding AG стоимостью примерно 200 миллионов швейцарских франков / 475 миллионов турецких лир компании Loomis AB.
Loomis, который предоставляет услуги в трех различных областях, таких как трансграничная перевозка наличных денег и драгоценных металлов, хранение ценных товаров и общие логистические решения, покупает весь холдинг VIA MAT и добавляет международные услуги в свою зону обслуживания. Лидирующее положение VIA MAT на швейцарском рынке управления денежными средствами приведет Loomis к лидерству на рынке управления денежными средствами в Швейцарии в конце апреля, когда процесс приобретения будет завершен.
После того, как компания VIA MAT, которая работает в Азии, Южной Америке, на Ближнем Востоке, в США и Европе и насчитывает около 1.000 сотрудников и имеет оборот 290 миллионов швейцарских франков / 688 миллионов турецких лир со своими дочерними предприятиями, присоединилась к Loomis, Loomis начал работать в новых регионах, где раньше не работал. продолжит свою глобальную стратегию роста.
Сделав заявление по этому поводу, президент и главный исполнительный директор Loomis Ярл Дальфорс сказал: «Этот процесс приобретения, который добавляет международные услуги в качестве важной части масштаба услуг, идеально вписывается в глобальную стратегию Loomis. Кроме того, это приобретение создаст возможности для роста как на новых, так и на существующих рынках. Мы надеемся на сотрудничество с руководством и сотрудниками VIA MAT для создания успешной комбинации. Мы очень рады добавить в нашу группу ВИА МАТ Холдинг ». сказал.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*