Лютфи Элван: Мы потратили 1 миллиард долларов на 100 на инвестиции в шоссе

Лютфи Элван: Мы потратили 100 млрд. TL на инвестиции в автомобильные дороги. Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и связи, сказал: «Последний 12 достиг только 100 миллиарда в год, который мы потратили на наземные перевозки El.
Министр транспорта, морских дел и связи Эльван, Шоссе 64. Он присутствовал на региональной встрече руководителей. Выступая на встрече с министром Эльваном, развитие и развитие является одной из наиболее важных тенденций развития дорог, утверждая, что автомобильный транспорт или автомагистраль в Индене являются одной из важных частей доступности. В преддверии 2002 года как автомобильные, так и морские, железнодорожные, авиационные перевозки, так как транспортная инфраструктура выходит за рамки стандартов развитых стран, многие из них не соответствуют стандартам развитых стран. Тем не менее, в последние годы, особенно с Турцией 12 очень серьезные инвестиции в транспортном секторе достигли стандартов развитых стран во многих областях. За последний год 12 сумма, которую мы потратили на наземные перевозки, достигла 100 млрд. TL. Это очень значительное количество и имеет поистине передовые стандарты стран в Турции подошел стандартный путь сегодня, «сказал он.
Вещи для дорожных инвестиций экономического развития Турции, заявив, что вклад в развитие министров Эльфийского, комфорт автомобильного транспорта, подчеркнули важность комфорта. Подчеркнув важность шоссе в развитии страны, Эльван сказал:
Orum Инвестиции, которые будут сделаны в области автомагистралей, будут важным фактором с точки зрения повышения нашей конкурентоспособности и дальнейшего снижения затрат, особенно транспортных расходов. При оценке проектов им нужно уметь смотреть на макроуровень, а не на микроуровень.
Ru Министр Эльван сказал, что проекты, которые будут завершены в 2014, и проекты, включенные в инвестиционную программу, являются приоритетными. Если мы хотим закончить 2014 с разумной прибылью, мы должны немедленно завершить эти проекты. Вторым приоритетом являются проекты, которые были награждены и которые мы можем завершить в 2015 с разумной прибылью İkinci.
Говоря о работе, проводимой в соответствии с пронумерованным законом 2886, министр Элван сказал: «Завершить проекты, осуществляемые в рамках закона 2886. Проект, который начался в 1990, все еще продолжается. Нет такой вещи, я не позволю открывать снимки, я скажу вам очень четко, вы закончите. Другими словами, вы завершите проекты, реализованные в рамках 2886, и вам будет предложен новый тендер в соответствии с новым Законом о тендерах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*