National Rallici на выставке Автомеханика в Стамбуле

National Rallici на Automechanika Istanbul Fair: Automechanika Istanbul 2014, организованная совместно Messe Frankfurt и Hannover Fairs Turkey, объединила гигантов автомобильной промышленности. Компания 1475 продолжает представлять свою продукцию на площади 34 в тысячах квадратных метров на выставке, которая охватывает все отрасли автомобильной и обрабатывающей промышленности. На ярмарке, которая привлекла внимание отечественных и зарубежных участников; Занимает свое место в технологиях, которые будут впервые использоваться в мире, а также в продуктах, которые на 100% производятся внутри страны. От первого оригинального гоночного автомобиля, который является отечественным производством, до систем подвески и электронных рулевых механизмов, многие продукты были представлены посетителям. Бурку Четинкая, которая четыре года подряд была выбрана лучшим пилотом в мире, встретилась со своими поклонниками на выставке Automechanika.
Благодаря индустриализации и экономической стабильности, ярмарка, которая прошла в нашей стране, которая имеет значительную долю на международном рынке, приняла участие в гигантах автомобильной промышленности из стран, близких к 40. Особенно автомобильные электронные системы, автоаксессуары, оборудование для ремонта и технического обслуживания, станции технического обслуживания и материалы для автомоек, многие продукты, посетители и инвесторы встретились.
Родная машина мечта всех нас!
Милли Ралличи Бурку Четинкая, которая дала пояснения по этому сектору; «Наиболее важной особенностью Турции является то, что мы способны производить серьезные и хорошее качество продукции в секторе автозапчастей. Мы все мечтаем о отечественном автомобильном производстве в разрезе отрасли. Иностранные бренды собрались в Турции не могут быть классифицированы как отечественное производство. До сих пор было много продуктов, классифицированных как местные, но ни один из них не является действительно местным. В этом отношении отечественная автомобильная индустрия действительно важна. Даже если отечественные автопроизводители, которые происходят в отечественной промышленности автозапчастей Турции делает мощную страну в автомобильном секторе. Поэтому, когда мы собираем все это вместе, отечественные автозапчасти дают местную автомобильную гордость, хотя и частично. Мы живем эту гордость дважды в этой ярмарке ..

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*