Официальное открытие линии Pegasus Kuwait было осуществлено с участием президента Абдуллы Гюля

Официальное открытие линии Pegasus Kuwait состоялось при участии президента Абдуллы Гюля: Pegasus поставил сеть полетов 32 79 вместе с линией Кувейта, которая была официально открыта при участии президента Турецкой Республики Его Превосходительства Абдуллы Гюля, в то время как XNUMX достигла общей точки XNUMX в стране. Представляет легкий путь.
Pegasus сделал официальное открытие кувейтской линии, где 26 совершил свой первый полет в марте, организованный Али Сабанджи, Председателем Совета директоров Pegasus, с участием Его Превосходительства Абдуллы Гюля, Президента Турецкой Республики.
Европе быстро растет (*) и самый молодой флот Турции с Pegasus Airlines, Кувейт 7 недели в неделю мая после 4 дней проводятся каждый день, чтобы соединить 45 точку взаимного времени.
Выступая на церемонии, президент Абдулла Гюль, указывая на точку, достигнутую между двумя странами, рейсы Пегаса будут способствовать высказанному. Роза Ая Пегас начала летать в Кувейт. 5 всего полеты в течение лета будут проходить ежедневно между Турцией и Кувейтом. Полеты Пегаса также полезны для гостей. Я желаю вам дальнейших успехов. Он сказал.
Али Сабанджи: гель Мы пришли, чтобы представить наших гостей из Кувейта по низким ценам! Али
Заместитель премьер-министра Emrullah Works, министр экономики Нихат Зейбекчи, министр финансов Мехмет Симсек и министр национальной обороны Исмет Йилмаз, присутствовали на церемонии, сказал председатель Пегаса Али Сабанджи; «Как право каждого, что делает дыхательные пути летать, увеличивать расстояние с Кувейтом и Турцией с другой стороны, границы подъема Мы очень рады и гордимся тем, что. Как и Пегас, мы верим в потенциал Ближнего Востока. Кувейт; 7 на Ближнем Востоке после Тегерана, Эрбиля, Бейрута, Тель-Авива, Дохи и Дубая. точка полета. Мы начинаем наши путешествия 4 в будние дни, 7 будет выполнять каждый день недели, начиная с мая.
информирование авиакомпании с конкурентной политикой и ставком применять то, что они привносят в путь народа Sabanci, слова продолжали следующим образом: «Pegasus был дыхательные пути играют конкуренции в странах, где 32 как в Турции заканчивается. Наша цель сделать так, чтобы люди летели по воздуху, реальна во всех странах, в которые мы летим. Наши гости в географии, в которую мы летим, могут путешествовать на самолете по гораздо более доступным ценам. Мы достигли этого в Бейруте, Барселоне и Москве. У наших гостей из Кувейта теперь будет возможность летать дешево с Пегасом. Наша цель; Знакомство наших кувейтских гостей с доступными путешествиями, создание добавленной стоимости для туризма и экономики. Мы рады, что добавили Кувейт в нашу сеть рейсов.
Пегас соединяет Кувейт с 45
Гости Pegasus посетят Кувейт в понедельник, среду, четверг и субботу в Стамбульском аэропорту имени Сабихи Гёкчен в 22.00; На следующий день из международного аэропорта Кувейта 02: 55 летит снова и снова. Полеты Pegasus будут проходить каждый день недели с мая по май.
Пегас предлагает своим гостям из Кувейта, Аданы, Измира, Анталии, Бодрума, Диярбакыра, Даламана, Анкары, Элазига, Трабзона, Вана, Хатая. за рубежом, Амстердам, Стокгольм, Афины, Барселона, Белград, Берлин, Болонья, Базель, Брюссель, Бухарест, Кельн, Копенгаген, Москва, Донецк, Дюссельдорф, Санкт-Петербург. Этьен, Кипр, Рим, Франкфурт, Харьков, Львов, Мадрид, Марсель, Мюнхен, Париж, Приштина, Сараево, Скопье, Лондон, Штутгарт, Тирана, Тель-Авив, Вена, Цюрих, включая пункт 11; В общей сложности 34 летит в связи с точкой.
Гости Pegasus могут использовать точки продаж Pegasus Airlines и http://www.flypgs.com доступ в интернет.
* Авиакомпания Pegasus Airlines, как 2011 в отчете, подготовленном Официальным руководством авиакомпании (OAG), была указана как) Самая быстрорастущая в Европе воздушная трасса X между крупнейшей в Европе воздушной трассой 2012 с точки зрения вместимости сидений.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*