45 Миллион евро для проекта логистического центра Samsun

Самсун 45 евро для проекта логистического центра: Губернатор Самсун Гусейн Акс, материально-техническое снабжение деревня, которая будет создана в Самсуне Самсуне, а не только Черное море, Турция заявила, что одним из главных логистических центров.
Говоря, что Самсун является городом со значительным потенциалом в области логистики, губернатор Хусейн Аксой сказал, что проект «Логистическая деревня», который был начат в размере 25 миллионов евро, достиг уровня 45 миллионов евро. Административное соответствие было принято, и работа по получению технического соответствия также достигла своего заключительного этапа. Если с Европейским Союзом и проектом нет проблем, то миллион 25 евро вместо миллиона 45, взяв на себя основы логистической деревни в нашем регионе, взяв фонды района, будет завершен нашей работой », - сказал он.
Губернатор Аксой заявил, что 3 начал работать для того, чтобы задействовать потенциал Самсуна для того, чтобы потенциал Самсуна мог быть построен на международном стандарте. Сначала мы создали логистическую платформу и определили конкретные этапы того, как начать работу в этой области вместе с представителями сектора, неправительственными организациями. сдал нашу работу. После этого мы реализовали наш генеральный план логистики, чтобы сделать исследования, связанные с сектором, более здоровыми. После завершения нашего генерального плана логистики мы представили наши технико-экономические обоснования в рамках генерального плана логистики. Вместе с представителями нашего сектора, с нашими местными властями и нашими помещениями мы довели работы, проводимые в этой области, до определенного уровня. После этого мы провели мероприятия, связанные с местами, которые можно сделать, особенно в Самсуне. Мы договорились о районе в районе Теккекёй, который находится недалеко от аэропорта, порта и железной дороги, который является наиболее удобным районом в 5. Мы завершили нашу работу над этим. Решения были приняты и завершены в столичном муниципальном собрании. В работах, связанных со строительством логистического центра на площади 672, мы завершили процесс планирования зонирования и получения правового титула на землю от имени муниципального муниципалитета. В частности, министерство окружающей среды и урбанизации обратилось к Совету министров с просьбой, а решение Совета министров было опубликовано в декабре и объявлено районом городских изменений и развития.
Логистическая деревня для проекта Европейского Союза была подготовлена ​​Губернатором Аксой, ederk. В то время как все эти исследования, особенно Европейский Союз, чтобы извлечь выгоду из проекта, были подготовлены и представлены в ЕС. На данном этапе переговоры продолжаются большими темпами. Проектные работы, начатые в 25 млн. Евро, теперь достигли уровня 45 млн. Евро. Административное соответствие было принято, и работа по получению технического соответствия также достигла своего заключительного этапа. Если проблема возникнет в Европейском Союзе и наш проект будет принят, 25 получит 45 миллион евро вместо миллиона евро, и мы завершим работы логистической деревни в нашем регионе и завершим наши работы. На данном этапе у нас нет недостатков в реализации Logistics Village. Мы ожидаем одобрения только от Европейского Союза. Мы направили всю информацию и документы, которые они хотели, делегации. Мы ожидаем, что одобрение будет получено в течение нескольких месяцев, и это будет завершено как можно скорее. Если другой ситуации не будет, мы планируем завершить строительство Логистической деревни к концу года 2016 Eğer.
которая будет создана в Подчеркивая, Самсун Logistics Village Турции Ве один из самых важных центров губернатор Акса, «Логистика Наша деревня не Самсун и Черноморского региона, Турция станет одним из важных логистического центра является проект, который мы верим. Турецкая Республика, создание 100. 2023 - цель экспорта 500 на миллиард долларов. Также существует потребность в инфраструктуре, которая может экспортировать 500 миллиардов долларов. Как Самсун, мы уже начали эту инфраструктурную работу. На пути к 2023 мы стремились завершить инфраструктуру логистического сектора в Самсуне. Здесь все стороны города расположены в нашем проекте. Специальная провинциальная администрация, столичный муниципалитет, муниципалитет Теккекой, торгово-промышленная палата, товарная биржа и организованная промышленная зона включены в этот проект с определенными ставками. Здесь мы собрали всех актеров города, чтобы принять участие в этом проекте, мы скоординировали свою работу с нашим губернатором, и мы стремимся реализовать этот проект с хорошим сотрудничеством. Развитие и растущий нужно будет получил Самсун, Турция станет одним из центров логистики, «сказал он.
SAMSUN LOGISTICS VILLAGE ЦЕЛЬ
Говоря, что Самсун является городом, известным благодаря международным проектам, таким как Трачека, Проект Викинг, Проект Поезда Кавказа, губернатор Аксой сказал: «Логистическая деревня Самсун будет построена недалеко от района Теккекёй, примерно в 15 км к востоку от центра Самсуна. Порт Самсунпорта (главный вход) находится в 20 км, а аэропорт Карсамба - в 10 км. Шоссе Самсун - Орду проходит 1.8 км к северу от Логистической деревни. Шоссе Самсун-Орду является основной связующей дорогой в направлении восток-запад, а также главной дорогой, соединяющей Самсун с Анкарой. Железнодорожная линия Самсун - Чаршамба проходит прямо у Логистической деревни. Правление проекта Samsun Logistics Village в учреждениях Самсунской торгово-промышленной палаты, проценты 25, Специальная провинциальная администрация и муниципальный муниципалитет, процент 20, Самсунская товарная биржа, процент 15, муниципалитет Теккекёй и Центральная организованная промышленная зона Самсуна, проценты 15 и Центральное агентство по развитию Черного моря также имеет акции в качестве естественного члена ».
Губернатор Аксой сказал: «Имкан ТР 83 Region» предоставит предприятиям логистические складские помещения, повысит конкурентоспособность региона. Их особая цель - улучшить региональную транспортно-логистическую инфраструктуру для предпринимателей, увеличить долю железнодорожных перевозок за счет увеличения перехода на мультимодальные перевозки и устранить проблему хранения грузов. Для эффективного и профессионального управления компанией «Самсун Логистик Вилладж» развитие институционального и операционного потенциала управляющей компании «Самсун Логистик Вилладж» является частью нашего проекта как компонента. Самсун Village Project Logistics, включая период Турецкой Республики 2007 2013-9. Это также полностью соответствует стратегии и направлениям реализации Плана развития. Этот проект приведет к сбалансированному региональному развитию за счет сокращения различий в региональном развитии и повышения конкурентоспособности за счет поддержки многоцентрового развития. Кроме того, Республика Турции в этом проекте, развитие конкурентных инициатив, которые направлены на обеспечение регионального развития и сокращение неравенства согласуется с среднесрочными целями программы. Создание социально централизованного подхода к занятости будет способствовать предотвращению межрегиональной миграции из слаборазвитых регионов. В результате этот проект поможет турецким МСП в регионе повысить свою конкурентоспособность за счет усиления их добавленной стоимости и основ технологии в секторе распределения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*