Следующая остановка TCV - Busworld 2014.

Следующая остановка TCV - Busworld 2014: TCV, которая предлагает эффективные решения для сектора общественного транспорта благодаря своим инновационным продуктам, разработанным турецкими инженерами, продолжает свой путь, создавая автобусы по новейшим технологиям. В настоящее время автобусы TCV останавливаются на Busworld Turkey 2014. TCV продемонстрирует модели Karat CNG 5 метров и 2014 метров Karat Diesel, предпочитаемые операторами государственных и частных автобусов, на 12-й Международной специализированной выставке автобусной промышленности и подотрасли Busworld Turkey 10.7.
В Busworld Turkey, который будет проходить в Стамбуле (CNR) с 24 по 27 апреля 2014 года, автобусы TCV встречают сектор общественного транспорта. 100 процентов разработано турецкими инженерами и Bozankaya Автобусы TCV, производимые на предприятиях Анкары, делают новаторские шаги в области экономии топлива, высокой пассажировместимости, безопасности, комфорта пассажиров и водителя. Выставочный зал 2 - будет проходить в 17 TCV, Турция, обеспечивая минимальный расход топлива, и продемонстрирует автобусы, работающие на сжатом природном газе, вместимостью 10.7 метра с дизельным двигателем.
TCV Karat GNG, которая отвечает всем ожиданиям в области технологии CNG, которая является предпочтительной во всем мире благодаря своим преимуществам обеспечения безопасности, экологической и экономической эффективности, отличается низким потреблением топлива. Автобусы TCV Karat CNG обеспечивают безопасную и комфортную перевозку водителей и пассажиров, а также низкие эксплуатационные расходы. 12 метровый TCV Carat CNG обладает высокой грузоподъемностью, при этом все пассажиры 27 стоят на 72, сидя в 99. Благодаря низкому базовому уровню TCV Karat CNG позволяет пассажирам с ограниченными физическими возможностями безопасно и комфортно путешествовать с точки зрения циркуляции в автомобиле, а также удобства посадки и посадки. Karat Diesel также является предпочтительным, потому что он сочетает в себе все преимущества TCV с мощностью дизельного двигателя.
Bozankaya Генеральный директор Айтунч Гюней сказал перед ярмаркой; «Благодаря нашим автобусам Karat CNG и дизельным двигателям мы наилучшим образом отвечаем ожиданиям эффективности и экономии местных органов власти и частных автобусных компаний. Наши автобусы предлагают комфортное путешествие как водителям, так и пассажирам и обеспечивают значительное снижение эксплуатационных расходов. Вся наша работа - это шаг к тому, чтобы стать мировым брендом как турецкого производителя автобусов. В этом смысле мы видим путь, по которому мы прошли, очень успешный. Мы сделаем гораздо большие шаги с нашими новыми инвестициями. Мы увеличим наши мощности за счет нового производственного объекта, который планируем открыть в Анкаре ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*