Сильная рекламная атака со стороны Total Quartz Engine Oils

Сильная рекламная атака со стороны Total Quartz Engine Oils: Total, пятая по величине энергетическая компания в мире, опубликует данные о мощности, производительности и качестве моторных масел TOTAL QUARTZ Engine Oils, одобренных многими ведущими производителями автомобилей в мире, для минеральных масел. Он готовится объединить потребителей с потрясающей рекламой на телевидении, радио и в цифровом формате.
TOTAL Lubricants активно работает в автомобильной, промышленной, транспортной, сельскохозяйственной, строительной и морской отраслях в более чем 150 странах мира.
Смазочные материалы TOTAL, объединяющие продукт с более чем 2 миллионами тонн в год, очень амбициозны в производстве минеральных масел нового поколения, которые совместимы с природоохранными технологиями и подчеркивают экономию энергии и топлива.
Компания Total Mineral Oils, обладающая высокой пропускной способностью в этой области, также проводит совместные исследования и разработки с ведущими мировыми производителями автомобилей и двигателей, и она всегда является лидером в области автоспорта, где технологии используются чаще всего (такие как WRC, Formula-1, MotoGP, Endurance и Rally Raid). Он расположен в борьбе.
Турция смазочного масла промышленности на протяжении многих лет 15 Итого, которая работает Lubricants, продолжил устойчивый рост на рынке жесткой конкуренции, что приводит минеральное масло Турции с долей рынка более 11% фирм удалось присоединиться.
Он находится на вершине сектора с долей рынка 20, превышающей%, с брендами TOTAL и ELF, которые являются наиболее престижным сегментом сектора, оплачивая моторные масла для легковых автомобилей Özellikle.
Одной из областей, в которых Total Mineral Oils была наиболее успешной за последние несколько лет, является сотрудничество с производителями автомобилей. Эта область Renault, Peugeot, Citroen и Renault в дополнение к Trucks с почти полувековой лестница лежит его сотрудничество, Mazda, Nissan Турция, DAF Torsen, CLAAS Сельскохозяйственная техника и Hitachi участвует в строительстве и успешного сотрудничества.
Total Mineral Oils поставляет первые продукты для наполнения таких брендов, как Renault, Fiat, Hyundai, Ford и Temsa, которые являются ведущими компаниями в автомобильной промышленности Турции и сохраняют лидерство в этой области.
Total Mineral Oil планирует представить новейшие технологии Total Quartz Engine Oils, которые производятся как продукт всех опытов и совместной работы, для потребителей на теле-радио и цифровых платформах с апреля с приятной рекламной кампанией.
Отличительные характеристики Total Quartz двигатель является двигателем, который использует масло в качестве roboquartz возвращения развлекая от рекламной кампании 04 с 2014 апреля Total, которая привлечет внимание потребителей от многих национальных теле- и радиоканалов Lubricants, все вокруг заправочных станций в Турции и делает, что деятельность на места в промышленности также планирует поддержать кампанию.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*