Yellow Medya обновил базу данных с поддержкой Callpex

Yellow Medya обновила свою базу данных с помощью поддержки Callpex: предоставляя услуги цифровой доступности для брендов и МСП в таких областях, как локальный поиск, цифровые карты, взаимодействие на основе местоположения, Yellow Medya наладила важное сотрудничество с Callpex, динамично развивающейся компанией индустрии центров обработки вызовов. В ходе реализации проекта Callpex со своей опытной и профессиональной командой обновила существующую базу данных Yellow Media и позволила ей расти за счет новых данных.
Yellow Media и динамично развивающаяся колл-центр Callpex реализовали совместный проект в области маркетинговых решений на основе определения местоположения. Yellow Medya обновила текущую информацию о компании при поддержке Calpex. Проект, в котором неактивные номера были быстро очищены и обновлены инфраструктурой и системами, используемыми Callpex; Yellow Media также предоставила возможность связаться с компаниями и продвигать их услуги. Получив ценные отзывы об альтернативных решениях и установив тесную связь с более широкой клиентской базой, Yellow Medya повысила свою прибыльность, приобретая новые возможности продаж.
Очень важно постоянно обновлять данные о крупных и динамичных рынках.
Генеральный директор Yellow Media Семин Озморалы, который дал информацию о необходимости сотрудничества с проектом, сказал: «Наша компания ведет руководство с более чем 3,5 миллионами посетителей в месяц http://www.yellowpages.com.tr’de Есть более 840 тысяч данных на рабочем месте. Поддержание текущего уровня этой базы данных и увеличение объема данных требует больших усилий. Особенно большие и на рабочем месте данные в динамичных рынках, таких как Турция, растет очень быстро и меняется. Как учреждение, мы всегда стремимся идти в ногу с этой скоростью и постоянно обновлять наши данные. Основываясь на динамике рынка, мы расширили нашу местную поисковую команду в нашей структуре, а также искали гибкий и экспертный дополнительный ресурс. Мы решили поработать с Callpex, который отвечает всем ожидаемым критериям. Новая команда обновлений была создана на крыше Callpex. С другой стороны, отдел продаж Callpex - Yellow Media провел внешний поиск компаний, которые хотели отобразить и настроить свои страницы в нашем справочнике компании Yellow Pages, а также предоставил информацию об этой услуге и управлял процессами продаж своих продуктов.
Операция началась быстро и эффективно при поддержке команды Callpex
Özmoralı заявил, что они планируют постепенно расширять свою деятельность, и сказал: Öz Мы начали проект с двумя отдельными командами по обновлению данных и продажам. Эти команды принадлежат к лидерам команды Yellow Media; Одна неделя они проходили обучение на рабочем месте в офисе Yellow Media, а одну неделю - в Callpex. Операция началась быстро при поддержке команды Callpex. Наши руководители и команда Callpex работали вместе в течение всего процесса.
Благодаря Callpex мы достигли новых возможностей для бизнеса!
Отмечая важность добавленной стоимости, обеспечиваемой проектом, сказал Озморали, в Актуальность существующих компаний в базе данных Yellow Medya была увеличена. Неточные цифры были быстро и эффективно очищены инфраструктурой и системами, используемыми Callpex. У нас была возможность связаться с компаниями и продвигать наши услуги в поисках, сделанных для продажи и в рекламных целях. Мы получили бесценные отзывы о наших услугах, у нас был более тесный контакт с более широкой целевой аудиторией. Как естественный результат всего этого, мы достигли новых возможностей продаж и оценили эти возможности.
«Работа с опытной и профессиональной командой дает уверенность»
Озморали, который заявил, что они достигли очень удовлетворительных результатов благодаря ручной автоматизации выполняемых работ, объяснил, почему в проекте предпочтительнее решения Callpex: бир Callpex управляется очень опытным и профессиональным персоналом. Это был первый обнадеживающий элемент для нас. На нас произвело впечатление то, что они подходят к своим клиентам с логикой партнера и находятся на одной стороне стола. Это очень легко сделать выбор, потому что они очень эффективны и оснащены. С началом проектов гармония между командами также затронула нас.Вери Озморалы подчеркнул, что они могут работать с командой Callpex в краткосрочной перспективе, чтобы расширить существующие команды и в будущем, в проектах по сбору богатых данных.
Генеральный директор Callpex Метин Таракчи заявил, что они рады встретиться с Yellow Medya в успешном проекте, и сказал: «У нас есть опытный и профессиональный персонал. Мы создаем хорошее сопереживание с нашими клиентами и предоставляем эффективные, гибкие, совместимые и ориентированные на результат решения. Наша компетентность в технологиях и командный дух отличают нас.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*