Свободная канатная дорога в армии создана хвостом

Свободная канатная дорога в армии создала очередь: муниципальный муниципалитет армии, 1 Майский день труда и солидарности и Регаип Кандали из-за бесплатного использования канатной дороги между центром города и Бозтепе, очередь возникла перед линией.

Граждане, получившие известие о том, что канатная дорога свободна, выстроились в длинную очередь перед станцией. Горожане, которых офицеры поместили в будки группами по восемь человек, после 8 минут пребывания в воздухе наслаждались видом на город с высоты птичьего полета из Бозтепе. Некоторые граждане заявили, что впервые попали на канатную дорогу.

Заявив, что он приехал из района Гёлькёй со своей семьей, чтобы попасть на канатную дорогу, Юсуф Кыран сказал: «Мы впервые воспользуемся канатной дорогой. Благодарим тех, кто предоставляет нам эту услугу. «Мы ожидаем, что такая же практика будет продолжаться и в другие особые дни».

Рабочий Хикмет Йылмаз поблагодарил власти, которые бесплатно установили лифт в прекрасный день, и сказал: «Сегодня такую ​​услугу оказал нам муниципалитет Орду. Раньше мы пользовались канатной дорогой. Сегодня мы отправимся в Бозтепе, чтобы воспользоваться нашим праздником », - сказал он.

Нихал Тут, с другой стороны, отметила, что она впервые вошла в канатную дорогу, и сказала: «Мы ждали некоторое время, потому что была очередь, но в конце ждать этого стоило».

- Мэр Орду Йылмаз

Мэр столицы Орду Энвер Йылмаз подчеркнул, что они предложили канатную дорогу бесплатно в связи с Днем труда и солидарности 1 мая, и Регайп Кандили: «Сегодня мы увидели, что наши граждане воспользовались этой услугой. Когда мы видим очередь перед канатной дорогой, мы говорим: «Я рад, что мы приняли это решение. Счастье наших граждан - это наше счастье. Мы здесь ради них. Наша служба будет продолжаться и в другие особые дни ».