Дата начала скоростных поездов Стамбул-Анкара

Объявлена ​​дата начала скоростных поездов Стамбул-Анкара: рейсы скоростных поездов Стамбул-Анкара объявлены во второй половине мая. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Литфи Элван дал комментарий по поводу скоростного поезда.

Министр Эльван, рейсы Стамбул-Анкара YHT, начнутся во второй половине мая, сказал он.

БУДУТ ЛИ ПАССАЖИРСКИЕ ЦЕНЫ?

Крупнейший в Турции железнодорожный транспорт между двумя городами до 3 часов, чтобы загрузить билет на высокоскоростной поезд (YHT), цена составит от 70-80 фунтов.

Прекращено движение высокоскоростных поездов (YHT), которые сократят движение поездов между Анкарой и Стамбулом с 7 до 3 часов. Стоимость билетов на линию, открытие которой запланировано на март, будет в пределах 70-80 лир. Благодаря линии йены она нацелена на увеличение доли железных дорог с 10 до 78 процентов в пассажирских перевозках между двумя городами.

САМОЛЕТ ИЗ ДЕШЕВА
Он нацелен на увеличение доли железных дорог с 10 процентов в пассажирских перевозках по маршруту до 78 процентов. Высокоскоростная линия Анкара-Стамбул будет интегрирована с Мармараем, и будут обеспечены бесперебойные перевозки из Европы в Азию. Проект высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул будет завершен в два этапа. Первая очередь проекта - высокоскоростная линия Анкара-Эскишехир - была введена в эксплуатацию в 2009 году. Фундамент второй очереди проекта - Кёсекёй-Гебзе - был заложен в 2012 году. Поскольку 44-километровый участок линии Гебзе-Хайдарпаша превратится в наземное метро в рамках проекта «Мармарай», он строится в рамках этого объема.

Общий принцип цен на билеты заключается в том, что он дешевле, чем самолет, дорогой от автобуса. Поэтому цены на билеты на скоростные поезда планируются в диапазоне 70-80 лир. Станции Анкара-Стамбул перечислены ниже: Анкара Гар, Синджан, Полатлы, Эскишехир, Бозююк, Памукова, Арифийе, Сапанджа, Измит, Гебзе и Пендик.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*