Дополнительная экспедиция из Эс-Эс на Кубок Турции в Зираате

Дополнительная экспедиция от Es Es для сельского хозяйства, кубок Турции: клуб Eskisehirspor, сельское хозяйство, финальный матч Кубка Турции на высокоскоростном поезде (YHT) пройдет с указанием дополнительного времени, которое будет объявлено для болельщиков.

«Эскишехирспор Галатасарай» встретится в среду, 7 мая, на финальном матче Кубка Турции «Зираат» на стадионе имени Ататюрка в Конье против высокоскоростного поезда (YHT) с дополнительным временем для отъезда болельщиков.

В заявлении, сделанном на официальном сайте Eskişehirspor, были сделаны следующие заявления:

«В результате переговоров нашего совета директоров с TCDD было добавлено сообщение о высокоскоростном поезде с отправлением 7 в направлении Эскишехир-Конья и 12.00 в направлении Конья-Эскишехир, и продажа билетов началась в среду, 23.15 мая.

После дополнительных дополнений YHT, специальные часы полета для финального матча Эскишехир-Конья-Эскишехир были следующими:

Эскишехир-Конья: 08.00-12.00-14.30-16.00

Konya-Eskişehir: 09.35-18.55-23.00-23.15-23.30

С другой стороны, было заявлено, что фанаты, которые хотят поехать в Конью бесплатно на автобусах, предоставленных клубом, могут зарегистрироваться на стойках регистрации, которые будут созданы на стадионе Эскишехир Ататюрк в четверг и пятницу в 09.00-18.00 со своим билетом на матч и турецкими идентификационными номерами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*