Пригород Ешилхисар набрал скорость

Пригород Ешилхисар набирает обороты: столичный мэр Мехмет Ожасеки провел инвестиционное совещание по поводу услуг, которые должны быть предоставлены Ешилхисару и его деревням, которые превратились в район. Делая заявления о пригородной линии, которая является одним из самых важных проектов для района, на встрече мэр Ожасеки заявил, что достигнута договоренность с Министерством транспорта.

Митрополит Мехмет Ожасеки, как и другие районы округа Башкирского района, путем устранения чиновников определил инвестиционную программу уезда. Мэр Есильхисара Абдулкадир Средиземноморский и муниципальные администраторы также присутствовали на совещании, в основном по воде, каналам, и были выявлены проблемы, возникающие при решении проблем, и были запланированы исследования для решения этих проблем. Помимо инфраструктуры, дороги, центральный и молодежный центры, строительство парка и транспорт были обработаны отдельно.

Мэр Озхасеки, который после встречи проводил осмотр в райцентре, также встретился с горожанами и выслушал их проблемы. Некоторое время с горожанами напротив мечети-и-Кебир sohbet Президент Озхасеки продолжил исследования в районе, где будут построены женский центр и молодежный центр. Отсюда мэр Мехмет Озхасеки переехал в Соганлы, самый важный туристический район района. Мэр Озхасеки заявил, что необходимо провести работы для Соганлы, который известен во всем мире своими вырезанными в скалах церквями, и он также некоторое время встречался с 96-летним Мехметом Аблаком и его женой Хавой Аблак. sohbet Он.

ТРУБЫ АСБЕСТЛИ БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ

Мэр Озхасеки, который сделал заявления о проблемах Ешилхисара и услугах, которые должны быть оказаны в районе, сказал, что на встрече, проведенной в Ешилхисаре, как и во всех районах, они сначала обсудили проблемы центра, а затем проблемы деревень, такие как вода, канал и очистка. Озхасеки сказал, что самое большое движение на воде - это вода, которая будет поступать из туннеля Гыджик: «Ведутся работы по доставке воды из туннеля Гыджик. Надеюсь, эта проблема исчезнет в Йешилхисаре к концу года. Также здесь около 10 километров асбестовых труб. Известно, что асбест оказывает канцерогенное действие и их нужно менять. Тогда в некоторых наших деревнях нет канализации. Все эти услуги были включены в программу. Кроме того, мы обсудили строительство социальных объектов, таких как молодежный центр и женский центр, как мы это делаем во всех районах, и определили местоположение ».

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА

Предоставив важную информацию о пригородной линии, которая является одним из крупнейших проектов Ешилхисара, председатель Мехмет Ожасеки заявил, что соглашение с Министерством транспорта завершено. Отметив, что они провели совещание в Министерстве транспорта по поводу пригородной линии с участием министра, Ожасеки сказал: «Они сочли проект целесообразным. Они сами построят инфраструктуру и систему электрической сигнализации. Мы взяли на себя задачу покупки транспортных средств и остановки на вершине. Мы сделаем это. Этот проект даст большой толчок развитию Yeşilhisar и İncesu. Работник, работающий с OSB, сможет очень легко добираться до работы. Таким образом, ему не придется покидать Ешилхисар. Это относится к Ешилхисару и Инджесу, а также к Сарыоглану. По этому вопросу достигнуто соглашение. Работа начнется в ближайшие дни. Я думаю, что мы сможем запустить пригородную линию в течение года", - сказал он.

Мэр Ешилхисара Абдулкадыр Акдениз заявил в своем заявлении, что на встрече с муниципалитетом столицы обсуждались хорошие вещи и решались хорошие вопросы, и сказал: «Поддержка столичного муниципалитета очень важна для нас. Мой президент тоже очень положительно об этом думает. Мы внесем свой вклад и переедем Ешилхисар в совершенно другое место », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*