Железнодорожная линия 2023 тыс. Км будет сдана в эксплуатацию до 13

к 2023 году будет введено в эксплуатацию 13 тыс. км железнодорожных путей - заместитель генерального директора Государственных железных дорог Турецкой Республики (ГЖД). İsa ApaydınВ заявлении говорится, что строительство линии высокоскоростных поездов Стамбул-Эскишехир будет введено в эксплуатацию в короткие сроки после завершения дипломной работы и сертификатов: «К 2023 году, в следующие 9 лет, 3 тысячи 500 км на высокой скорости, 8 тысяч 500 км на скорости и 1000 км. Одна из наших целей - построить новые традиционные железнодорожные пути и ввести их в эксплуатацию ». сказал.

Семинар «Безопасность и защита» в отеле Rixos Hotel Анкара, заместитель генерального директора Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) İsa Apaydın, Менеджер пассажирского отдела МСЖД Игнасио Баррон де Ангоити, менеджер отдела коммуникаций МСЖД Пол Верон и гости. Заявив, что правительство в 2004 году подготовило стратегию генерального плана транспортировки по железным дорогам других видов транспорта, которые комплексно следует рассматривать как сектор, который будет развиваться как приоритетный, Апайдин, «Железные дороги, которые должны рассматриваться как приоритетный сектор, тесно связаны с Турцией с региональным и трансконтинентальным расположением». сделал объяснение.

«ТРЕТИЙ БОСФОРСКИЙ МОСТ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ БУДЕТ ЗАКОНЧЕН В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ»

Турция Marmaray он реализован, ведущееся строительство железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, которая будет находиться в железной дороги и 3. Проекты Босфорского моста будут завершены в кратчайшие сроки в нашем регионе, что будет обеспечено интеграцией железных дорог между поколениями в макро-смысле İsa Apaydın«Высокоскоростной поезд с запада на восток, который мы создаем в рамках этих проектов, соединит Ближний Восток с Европой с помощью коридоров скоростных и высокоскоростных поездов с запада на юг. С другой стороны, с открытием линий Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья, Конья-Эскишехир было завершено строительство линии высокоскоростных поездов Стамбул-Эскишехир, и тезисы и сертификаты будут введены в эксплуатацию в короткие сроки. В ближайшие 2023 лет до 9 года 3 тысячи 500 скоростных, 8 тысяч 500 скоростных и 1000 км. Одна из наших целей - построить новые традиционные железнодорожные пути и ввести их в эксплуатацию ». сказал.

«ДИРЕКЦИЯ IES СОЗДАНА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О БЕЗОПАСНОСТИ»

В свете всех этих событий, Апайдин сказал, что система управления безопасностью TCDD, основанная на директивах ЕС и нормах, которые были внедрены и используются в развитых странах мира, с целью организации вопросов безопасности из одного источника в дополнение к существующей системе безопасности нашей организации, продолжала следующим образом: «Для мониторинга и повышения безопасности. Постановка будущих целей, улучшение и развитие законодательства в требуемых областях, улучшение информационного обмена с железными дорогами международного уровня. Дирекции IES были созданы с 2012 года для распространения информации о безопасности ».

Заявив, что постоянная бдительность в отношении сложных инцидентов, связанных с безопасностью, означает подчеркивание ее безопасности, Апайдин сказал: «Разработать стратегии безопасности, способные справиться со всеми видами рисков и угроз, с учетом особого положения нашего региона. Мы проводим исследования и организуем тренинги и семинары, чтобы сделать эти мероприятия основным элементом ». сделал свое заявление.

Высокоскоростной поезд Турция-Стамбул организует здесь подобный семинар накануне, чтобы открыть бизнес, отдельную важность, подчеркнув, что Апайдин: «Я надеюсь, что участники с докладчиками для всех ваших друзей, где опыт участников внесет важный вклад в обмен мнениями». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*