TCDD: Железнодорожный вокзал Гёзтепе не будет снесен, будет сохранен как есть

TCDD: Будет снесен железнодорожный вокзал Гёзтепе, который будет обслуживаться следующим образом: Государственные железные дороги Турции (TCDD) расположены в Стамбуле. Железнодорожный вокзал Гёзтепе опроверг сообщения в прессе о сносе части работ в Мармарае. В заявлении говорится, что «Железнодорожный вокзал Гёзтепе, один из символов анатолийской части Стамбула, является одним из вокзалов, снос которых неизбежен», является нереальной информацией. Указанная станция не будет снесена и останется в прежнем виде ". выражения были использованы.

Станция Гёзтепе, одно из исторических зданий 20-километровой линии пригородных поездов Хайдарпаша-Пендик, которая, по оценкам, была построена в первые годы 1871-го века и была завершена в 91 году, не использовалась с июня 2013 года из-за работ в Мармаре. TCDD отреагировал на появившуюся в прессе новость о сносе станции Гёзтепе на том основании, что будет построена новая станция.

«Заявление в новостях« Железнодорожный вокзал Гёзтепе, один из символов анатолийской части Стамбула, является одной из железнодорожных станций, снос которых неизбежен », является нереальной информацией. Указанная станция не будет снесена и останется в прежнем виде ". В заявлении с использованием выражений также сообщалось, что новая современная станция будет построена и будет использоваться в 400 метрах к западу от существующей станции в рамках проекта Мармарай.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*