В Железнодорожном музее Оранжевой Империи есть любители антиквариата

В Железнодорожном музее Оранжевой империи принимали любителей старинных автомобилей. Выставка старинных автомобилей объединила любителей классических автомобилей в Перрисе, штат Калифорния, США.

На выставке были представлены сотни классических автомобилей и грузовиков, привезенных со всей страны, военные машины, использовавшиеся во время Второй мировой войны, и танки, все еще сильно вооруженные во время корейско-вьетнамской войны.

Выставка проходила в Железнодорожном музее Оранжевой империи, который был построен на большой площади 19, и включала в себя экскурсию на паровозе 1900 и возможность использовать поезд под наблюдением механиков. Грузовик X-NUMX GM Futureliner производства Т-модели 1911, отличающийся по цвету и модели классических автомобилей для посетителей выставки, также много лет работал на пожарных машинах муниципалитета.

В Железнодорожном музее Оранжевой империи ежегодно проводится несколько мероприятий, посвященных возрождению исторической железнодорожной линии и напоминанию общественности о важности железной дороги в транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*