Канадские железные дороги усиливают законодательство в области безопасности

Канадские железные дороги усиливают законодательство в области безопасности: 2013 о Законе о безопасности на железных дорогах в июле 33 принимает решение повысить безопасность в канадской сети железных дорог после крушения в Квебеке. Он опубликовал чрезвычайную директиву в разделе. Чтобы усилить этот закон, в настоящее время министр транспорта Канады Лиза Райтт предложила новые правила о наказании железнодорожных компаний, которые нарушают Закон о безопасности на железных дорогах.

Усовершенствованное законодательство в Канаде благодаря новому набору правил и дополнений позволяет Транспортной Канаде контролировать соблюдение железнодорожными компаниями норм, правил и стандартов, а также выполнять необходимые вмешательства в случае необходимости.

Transport Canada также будет иметь право взимать с железнодорожных компаний плату за непредоставление Министерству необходимой информации о системе управления безопасностью, чтобы сделать необходимые уведомления перед выполнением определенных работ на железной дороге и убедиться, что их работа одобрена профессиональным инженером.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*