Кредит в размере 200 миллионов евро для проекта Marmaray

Кредит в 200 миллионов евро для проекта Marmaray: Один из крупнейших вкладов в проект Marmaray поступил от Европейского инвестиционного банка. Было объявлено, что от Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) был получен заем в размере 200 миллионов евро для финансирования Мармарая.

В заявлении, сделанном Казначейством по этому поводу, была предоставлена ​​следующая информация: «Гебзе-Хайдарпаша, Сиркечи в рамках проекта Мармарай, осуществляемого Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций Генеральным управлением инвестиций в инфраструктуру»Halkalı Кредитное соглашение было подписано между нашим Подсекретариатом и Европейским инвестиционным банком 200, чтобы предоставить дополнительное финансирование в размере 08.05.2014 миллионов евро для подпроекта «Улучшение пригородных линий и электромеханических систем».

КАК МАРМАРАЙ ВЗРЫВАЕТСЯ? СКОЛЬКО СТОИТ ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТОИМОСТЬ МАРМАРАЯ?
В проекте Marmaray, который состоит в общей сложности из трех частей, первым завершенным этапом стал проект пересечения туннелей и станций BC1 Rail Tube. Переход через Босфор (контракт BC1), который считается наиболее важной фазой проекта, был выполнен совместным предприятием Тайсэй / Кумагей-Гама-Нурол. Его стоимость была объявлена ​​в 3,3 миллиарда лир.

Вторая часть, улучшение базовых линий CR1

Хайдарпаша-Гебзе и СиркечиHalkalı В этом разделе, посвященном благоустройству пригородных трасс, 4,5 км. 10, европейская сторона дополнительной линии 2 планируется открыть. Стоимость рассчитывается как 1 млрд. 42 млн. Евро.

Третья и последняя часть проекта - CR2. Железнодорожный транспорт.
2014 планировалось приобрести 440 до 586. Некоторые из этих транспортных средств были завершены для перехода через Босфор. Но особенно с открытием пригородной линии планируется покупать больше автомобилей. Транспортные средства предоставляются Министерством транспорта. Стоимость покупки этих автомобилей XNUMX миллионов долларов.

Другими словами, проект Мармарай стартовал с общей инвестиционной стоимостью 2.6 миллиарда евро. 1.1 миллиарда евро уже профинансировано на завершение строительства перехода через Босфор. Остается часть 1.5 млрд евро. Для финансирования этой части ЕИБ предоставил поддержку в размере 200 миллионов евро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*