Mars Logistics продолжает путь с полуприцепом Otokar Huckepack

Дорога Mars Logistics Otokar Huckepack продолжается с полуприцепами: Otokar, Турция, одна из крупнейших логистических компаний Mars Logistics, до 220 Otokar-Fruehauf Mega Euroslid - Huckepack доставила полуприцепы. Нажмите при доставке sohbet Встреча прошла во вторник, 13 мая 2014 г., в Стамбуле с участием официальных лиц компании.

Otokar, одна из компаний группы Koç, поставила 220 полуприцепов Otokar-Fruehauf Mega Euroslider Huckepack компании Mars Logistics, модели полуприцепа, предпочитаемой при международных и интермодальных перевозках. Otokar, который является эталоном сектора трейлеров с его исследованиями и разработками, качеством и опытом, является прессой, связанной с крупносерийными поставками. sohbet провел встречу. Генеральный директор Mars Logistics по управлению автопарком Альпер Билгили, генеральный менеджер по автомобильным и железнодорожным перевозкам Али Тулгар, менеджер по закупкам и административным вопросам Шевкет Эркан Шар, менеджер по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Исмаил Алкан и менеджер по продажам коммерческих автомобилей на внутреннем рынке Мурат Токатлы из Отокара, Присутствовали менеджер отдела продаж прицепов Мурат Озсой и региональный менеджер по продажам Юмит Шанхайдер.

Выступая на встрече, менеджер по продажам Otokar на внутреннем рынке г-н Мурат Токатли заявил, что они очень рады, что одна из крупнейших компаний отрасли и одна из лучших референтных компаний, таких как Mars Logistics, выбрали Otokar для своих новых инвестиций в логистику. Опять же, мы гордимся тем, что продолжаем с Otokar инвестировать в интермодальные перевозки. Нам также приятно продолжать наше постоянное сотрудничество с Mars Logistics. Как Otokar, мы придаем большое значение НИОКР. Мы разрабатываем наши инструменты для удовлетворения потребностей и ожиданий наших клиентов на самом высоком уровне, и мы не ставим под угрозу качество. Мы провели долгосрочные исследования и разработки в области доставки транспортных средств для перевозки грузов. Мы проверили наши автомобили в международно признанных испытательных центрах. Сектор прицепов очень важен для нас. Наши пользователи предпочитают нас за наш опыт и знания в области прицепов. Особенно с поставками, которые мы сделали в этом году, мы еще больше укрепили свои позиции в этом секторе. В своем выступлении г-н Токатли также оценил первого медведя 4 и заявил, что они достигли роста, близкого к 70, по сравнению с тем же периодом прошлого года. Мурат Токатли завершил свою речь следующими словами: «Я надеюсь, что новые транспортные средства будут полезны для Mars Logistics, и надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться в течение многих лет, Мурат.

Выступая на совещании, генеральный директор Mars Logistics по управлению автопарком Альпер Билгили заявил, что Mars Logistics, автомобильные, воздушные, морские и железнодорожные перевозки, логистика для выставок и мероприятий, проектные перевозки, межмодельные перевозки, таможенное оформление, страхование, хранение и все другие логистические услуги предоставляются является корпоративной логистической компанией, которая принесла множество инноваций. Мы организованная компания с полной политикой обслуживания, в которой работают более тысячи профессиональных сотрудников, полностью оборудованная инфраструктура и отличная сеть связи. Мы предпочитаем самые точные инструменты для наших покупок, используя наш опыт. Otokar является экспертной компанией в области прицепов, так как в каждой области она работает. Многолетний опыт компании Otokar, превосходное проектирование, послепродажное обслуживание и особая надстройка автомобилей являются наиболее важными причинами выбора этих автомобилей.

Полуприцеп Otokar-Fruehauf Mega Euroslider Huckepack

При модели перевозки полуприцепом, предпочтительной в международных перевозках и интермодальных перевозках, автомобильный, железнодорожный и морской транспорт используются смешанным образом, а груз в буксируемом полуприцепе можно легко транспортировать из одной точки в другую по транспортным коридорам без разгрузка. Интермодальные перевозки не только ускоряют транспортировку, но и создают преимущество в загрязнении окружающей среды. Интегрируя железнодорожный и морской транспорт в автомобильный транспорт, можно добиться значительного сокращения выбросов выхлопных газов. По этой причине, особенно в Европейском Союзе, создаются важные меры поддержки и запреты для принятия этой перевозки.

Полуприцепы Otokar-Fruehauf Mega Euroslider Huckepack имеют функции мега полуприцепов в соответствии с международными стандартами логистики, и, кроме того, их надстройки получили сертификат безопасности груза в соответствии со стандартами EN 12642 CODE XL. Эта особенность означает, что транспортируемый груз транспортируется более безопасно; Это позволяет распределить нагрузку в моменты аварии и минимальный ущерб окружающей среде и нагрузке. Транспортные средства могут быть загружены специальными кранами для Huckepack и специальными поездами в кодах P 400 CODE e / f / g / i из-за их различных характеристик оси. Марсо Логистикс предпочитает, чтобы автомобили Otokar-Fruehauf Mega Euroslider Huckepack для полуприцепов предпочитали покупать новые автомобили с такими специальными надстройками, которые могут противостоять высоким скоростям, достигаемым в поездах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*