Министерство таможни продаст железнодорожный рельс и парфюмерию в театре

Министерство таможни продаст железнодорожные рельсы и парфюмерию в Театре: 10 управлений ликвидации, связанных с Министерством таможни и торговли, продадут 10 групп транспортных средств и товаров для ликвидации до 2014 июня 400 года.

Согласно информации, полученной от Министерства таможни и торговли, Управление ликвидационных операций Мерсина имеет базовую цену от 5 TL до 438 тысяч 935 TL; 55 товарных групп, таких как бетон, детали и детали для кондиционеров, железнодорожный рельс, белье, парфюмерия, автомобильные детали, тип трансформатора; Он будет выставлен на продажу на открытом аукционе в аукционном зале в Тарсусе / Мерсине 22 мая 2014 года в 09.30:XNUMX.

Cilvegözü Liquidation Operations Directorate с базовой ценой 515 тысяча 47 турецких лир и 200 тысяч 46 турецких лир; 10 транспортных средств типа автоцистерна, легковой, грузовой (самосвал, открытый кузов, закрытый кузов), фургон (закрытый кузов, закрытый кузов, открытый брезент) и микроавтобус; На аукционе он будет выставлен на продажу в Зале свадебного и комнатного театра, расположенном в муниципальном парке Антакья в районе Гюндюз Каддеси Антакья / Хатай 2014 июня 09.30 года в XNUMX:XNUMX.

Управление ликвидационных операций Бурсы с базовой ценой 922,17 турецких лир и 35 тысяч 541 турецких лир; Путем продажи на аукционе 26 единиц товаров и транспортных средств, таких как B. Auto, фургон с закрытым кузовом, мидибус, грузовик, микроавтобус и блок двигателя, спортивный клуб муниципалитета Османгази, культурно-спортивный центр Akpınar Culture Art and Sports Centre Akpınar Mahallesi Konutlar Osmangazi / Bursa в зале аукционов 22 мая 2014 г. Он будет доступен в 10.00:XNUMX.

Управление ликвидационных операций Трабзона с базовой ценой 3 тысячи 30 турецких лир и 40 тысяч 233 турецких лир; 13 транспортных средств, таких как легковые автомобили, фургоны и прицепы, будут выставлены на продажу в аукционном зале Внутренней гавани Искендер Паша Махаллеси Восточно-Черноморское региональное управление таможни и торговли Первый этаж 1461 Тендерный зал Меркез / Трабзон 27 мая 2014 года в 09.30:XNUMX.

Управление ликвидационных операций Эдирне с базовой ценой от 5 TL до 1 миллиона 134 тысячи 174 TL; Различные автозапчасти, различные мобильные телефоны, зарядные устройства для электронных сигарет, электрические осветители, посевные машины, различные копировальные машины, различные камеры, линзы, различные шины, цемент, алмазные наконечники, адаптеры для мобильных телефонов, бытовая техника и встроенные продукты, аккумуляторы, 93 группы товаров, такие как скутеры, мотоциклы, разные зарядные устройства, сверла, направляющие, машина для скручивания сигарет; На аукционе Центр общественного образования будет выставлен на продажу в 28:2014 утра 10.00 мая XNUMX года в аукционном зале по адресу Şehit Ressam Hasan Rıza Hall-Saracı Paşa Mahallesi Edirne.

Управление ликвидационных операций Бакыркёй с базовой ценой 226,07 турецких лир и 109 тысяч 250 турецких лир; 15 транспортных средств, состоящих из легковых автомобилей, наземных транспортных средств, фургонов-фургонов и мотоциклов; на аукционе, Yeşilköy Mah. Он будет выставлен на продажу в аукционном зале аэропорта Йени Йолу Бакыркёй / Стамбул 21 мая 2014 года в 09.00.

Управление операций по ликвидации фургона с базовой ценой 14,53 TL и 17 TL; Различные наручные часы, кондиционеры, автомобильный потолок, люк, стол, фарфор, различные текстильные изделия, стеллаж, распылительная головка, спортивная обувь, школьная сумка, шарф, защитная накладка, солнцезащитные очки, рабочие перчатки, сахарная пудра, сахар, чай, черный 328 групп предметов, таких как чай, водяной насос, клей, бегунок, молитвенный коврик, декоративный ковер, трещина и различные устройства для мобильных телефонов, на аукционе в аукционном зале по адресу Таможенного комплекса рядом с Управлением очистки ванн Озалп Йолу, TCDD будет доступно.

Управление ликвидационных операций Бурсы с базовой ценой 922,17 турецких лир и 35 тысяч 541 турецких лир; Османгазский муниципальный спортивный клуб Akpinar Culture Art and Sports Center Akpınar Mah. 26 Residences будут выставлены на продажу в 1050:22 2014 мая 10.00 года в аукционном зале в Османгази / Бурса.

Дирекция по ликвидации последствий Коджаэли с базовой ценой 3 тысячи 29 турецких лир и 185 тысяч 802 турецких лир; B. Авто, прицеп, легкий грузовик, прицеп, грузовик Тип 21; На аукционе конференц-зал «Дом учителя Гебзе» будет выставлен на продажу у входа Муаллимкой в ​​Гебзе-Коджаэли 30 мая 2014 года в 09.30:XNUMX.

Базис для продажи составляет от 700 до 155 тысяч 543 турецких лир Управлением по ликвидации измира; 38 групп предметов, таких как электронное оборудование, копировальный аппарат, амортизатор кабины, деревянный клин, нафта, игровой автомат, динамо-двигатель, селен и другие предметы, будут выставлены на продажу в зале аукциона в Газиемире / Измире 23 мая 2014 года в 09.30:XNUMX.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    …………………………. Каковы отношения Министерства таможни с железной дорогой? Рельсы Iskatlık, даже продаваемые третьим лицам, продаваемые торговцам металлоломом, не должны предоставляться, если указанная игрушечная направляющая; если эта игрушка demeli..gümrük является рельсом оставшейся другой страны, любые железнодорожные системы для утилизации цен, управляемые учреждениями также для зарубежных стран или сталелитейных заводов, должны использоваться для характеристики в качестве сырья в печи

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*