Муниципалитет Шахинбей покинул грунтовую дорогу

Муниципалитет Сахинбей не оставил асфальтированной дороги: асфальт бесплатный, чтобы идти по асфальту и дорожные работы с того дня, как они заявили, что придают большое значение мэру Мехмету Бею Мехмету Тахмазоглу, в пределах границ района нет асфальта, сказал он.
Мэр Тахмазоглу, который осмотрел работы по асфальтированию вновь открытых зональных дорог в районе Едитепе, и жители района. sohbet Он.
Мэр Тахмазоглу заявил, что они придают большое значение асфальтовым и дорожным работам с того дня, как они приступили к исполнению своих обязанностей в качестве муниципалитета Шахинбей, и сказал: «В настоящее время нет места, которое не было бы заасфальтировано в границах нашего района. В нашем районе Едитепе мы ремонтируем старый поврежденный асфальт.
Кроме того, асфальтированные дороги и вновь открытое зонирование дорог.
Мы завершили наши асфальтовые работы в резиденциях Мавикент в Мавикентском районе. Теперь мы начнем асфальтирование на нашем сайте в Сахинбей Санай. Мы обновили девяносто процентов на ранее построенных и поврежденных дорогах. Мы работаем на десять процентов потребностей в ремонте.
После этих исследований мы сосредоточим весь свой вес на регионах, которые мы открыли для нового развития ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*