Мушта эстакаду ждет, чтобы ее использовали

Эстакады Мушты ждут своего использования: на шоссе Муш-Битлис и Муш-Бингол, построенном пешеходами, отреагировали водитель и чиновники.
Шоссе 113. Начальник отделения Сулхаттин Омероглу предупредил граждан об использовании путепроводов на междугородних дорогах.
Омероглу, говорится в заявлении, для обеспечения безопасности пешеходов пешеходного движения на четырех разных участках пешеходного движения являются путепроводами, но пешеходы не используют пешеходы, сказал он.
Отметив, что пешеходы должны соблюдать правила, Омероглу заявил, что до того, как появился путепровод, горожане постоянно критиковали за то, что на междугородних дорогах не было путепроводов, но они не могли понять, что не используют переходы после того, как путепровод был построен.
Омероглу сказал: «Мы построили путепроводы для безопасности пешеходов. Однако мы видим, что пешеходы им не пользуются. Даже там, где находится путепровод, горожане переходят шоссе. Эти путепроводы построены для наших граждан. «Все должны соблюдать правила дорожного движения, а там, где есть эстакада, нужно использовать эстакаду».
Омероглу напомнил, что если транспортное средство врезается в пешехода в регионе, где расположен переход, преступление будет полностью совершено на пешеходе, отметив, что государство выполнило свою роль, и что никто не имеет права подвергать опасности дорожное движение и нарушать правила.
С другой стороны, Салих Кылыч, президент Палаты водителей и автомобилей в Муше, отреагировал на то, что пешеходы не используют путепроводы, и сказал: «Переход через дорогу, где находится путепровод, означает нарушение правил дорожного движения. «Никому нельзя позволять нарушать правила вне поля зрения», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*