Новые линии метро Стамбула будут летать эти районы

Новые линии метро Стамбула будут летать в этих регионах: Halkalı, Бахчешехир, Испартакуле и Махмутбей; будет иметь большое значение с новой сетью метро города.

Строительные компании, такие как İhlas Yapı, Artaş Group, Şua Construction и Ağaoğlu Halkalı - Линия Махмутби с каждым днем ​​увеличивает свою стоимость.

В этих регионах, которые уже привлекли всеобщее внимание новой сетью стамбульского метро, ​​быстро растет спрос на новые проекты жилья, а проекты, где начинается жизнь, быстро приобретают ценность. В этих регионах, где население увеличивается за счет новых жилищных проектов, такие проекты, как школы, больницы и торговые центры, также растут один за другим. Эти регионы, население которых растет день ото дня, составляют наиболее важные пункты железнодорожного плана Стамбула на 2023 год.

Гигантский шаг, начинающийся с Marmaray
Самый важный шаг новой сети метро города был проложен с Marmaray. Длина 76 и Гебзе-Halkalı Проект протяженностью 13.6 км, этап Айрылыкчешме-Казлычешме, был открыт 29 октября прошлого года. За прошедший период было перевезено более 15 миллионов пассажиров. Проект из Казлычешме HalkalıДвижение поездов было временно приостановлено на участке длиной 19 км до. После демонтажа старых сооружений ведется подготовка к работам по расширению линии на маршруте. HalkalıВ проекте, где будут построены 10 станций из Казлычешме, существующая двухпутная железная дорога будет удалена на 2 линии, а 3-я линия будет использоваться для высокоскоростных поездов. Таким образом, скоростной поезд, отправляющийся из Анкары, проходит через Мармарай. Halkalıбудет идти до. Эта ситуация Halkalı Он поместит свою станцию ​​в терминал и заменит станцию ​​Хайдарпаша.

Башакшехир - район Испартакуле на подъеме
Halkalı Другие проекты железнодорожной системы, которые важны для региона: 3-й аэропорт, который был изучен для обеспечения связи 3-го аэропорта, который будет построен на севере Стамбула с городом.Halkalı Метро Проект. Маршрут этой линии рассчитан на то, чтобы добраться до 3-го аэропорта, пройдя через Олимпияткёй и Каяшехир, от берега плотины Сазлидере до района Арнавуткёй. Проект также будет интегрирован с высокоскоростной железнодорожной линией, которая пересечет 3-й мост. Соответственно, скоростной поезд, отправляющийся из Анкары, поворачивает на север после Измита, проходит через 3-й мост и пересекает маршрут Одайери-Башакшехир. Halkalıдостигнет. Эта линия будет альтернативой Marmaray Tüp Geçit, и пассажиры останавливаются прямо на промежуточных остановках, таких как Gebze, Pendik, Söğütlüçeşme и Bakırköy. Halkalıсможет пойти в более короткое время. Новый проект станции также разрабатывается для этой линии в регионе Башакшехир.

Запущен новый этап проекта под названием «Метро Про»
В Испартакуле, имеющем значительную долю в новой сети метрополитена, многие жилищные проекты приобретают значительную стоимость. Ихлас Япы, крупнейший инвестор в регионе, запустил новую фазу проекта Bizim Evler 6 под названием «Метро». Метро «Бизим Эвлер», расположенное на выходе «Испартакуле» новой линии метро, ​​привлекает к себе большое внимание со дня выставления на продажу.

Предварительный спрос собирается по выгодным ценам в Бруклинском парке
Предварительный спрос начал собираться в Бруклинском парке, который является символом реконструкции Фикиртепе. Проект, который был запущен в «Yeni Fikirtepe» совместно с Selimoimlu Group и Pana Yapı, уже пользуется большим спросом. Предварительный процесс общего спроса начался до запуска нового проекта символа Фикиртепе, Бруклин Парк. Те, кто хочет владеть квартирой в Бруклинском парке, которая была реализована Selimoglu Group и Pana Yapı, с выгодными ценами в период с 1 по 10 мая, http://www.brooklyn.com.tr Они смогут сделать предварительную заявку по адресу.

Долгожданный запуск Бруклинского парка состоится 14 мая. Те, кто сделает предварительный запрос до запуска, смогут владеть квартирой по выгодным ценам, начиная с 5.500 TL за ограниченное количество квартир.

Проект находится в самой популярной точке Йени Фикиртепе, рядом с автомагистралями E5 VE TEM, двумя станциями метро,
Он расположен на въезде в автодорожный тоннель Евразия, который откроется в 2016 году с соединением Metrobus и Marmaray. Благодаря своему расположению, у Бруклинского парка есть быстрый и легкий доступ между двумя концами Стамбула и историческим полуостровом.

Строительный сектор был поднят
Строительный сектор, который получил власть после местных выборов, вступил в активный период. Весенняя активность в строительном секторе продолжается полным ходом. В прошлом апреле было запущено 15 различных проектов. Похоже, что в этом месяце активность в секторе, начавшаяся в мае, также сохранилась. В Стамбуле Kadıköy С осью Фикиртепе HalkalıКнопка была нажата для новых проектов в регионах, близких к аэропорту Ататюрка, таких как Сефакёй и Атакёй. После того, как Кипташ направился в район Хадимкой, Демир Иншаат также запустил свой новый проект в том же регионе. Общие инвестиционные затраты на проекты, запущенные только в апреле, превышают 4 миллиарда лир.

Говоря о движении в секторе, президент Konutder Омер Фарук Челик заявил, что продажа проектов по сниженным и разумным ценам эффективна для мобильности. Стали; «Из-за выборов 17 декабря люди покинули рынок и были очень сконцентрированы в политике. То, что произошло после выборов, произошло с улучшением этого настроения. Люди испытывают облегчение, когда чувствуют, что серьезного кризиса на рынке и в политике больше не будет. Этот комфорт теперь удален из повестки дня и вернулся к своей нормальной жизни. По сравнению с первым кварталом 2014 года и первыми тремя месяцами этого года, продажи домов из первых рук в Стамбуле снизились на 14 процентов, но, несмотря на это, есть большой интерес к новым проектам в этом секторе ».

ЛОФТ ДРАГОС в продаже
Продается проект Loft Dragos от Erguvan İnşaat- Demirbaş Yapı Ortaklığı с синими и зелеными видами! Erguvan İnşaat Demirbaş Yapı Ortaklığı, который ранее реализовывал проекты жилищного строительства под названием WBahçe и WRoof в регионе Курткой, закатал рукава для третьего проекта. На этот раз партнерство выбрало регион Драгос…
Loft Dragos, третий проект Erguvan İnşaat Demirbaş Yapı Ortaklığı, был представлен на пресс-конференции, состоявшейся на днях. Проект Loft Dragos, который планируется сдать его владельцам в мае 2016 года, состоит из 100 жилых домов и 350 коммерческого объекта площадью 1 кв. В проекте, который включает в себя варианты квартир 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1, цены варьируются от 300 тыс. TL до 931 тыс. TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*