Отчет о спросе на железную дорогу от Musiadtan Çorum

Отчет о спросе на железные дороги Müsiadtan orum: Филиал Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MÜSİAD) orum подготовил отчет о железнодорожном спросе города.

85 организована штаб-квартирой MÜSİAD. В отчете, представленном министру транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльвана на заседании Общего административного совета, вклад Чорума в регион и экономику страны был включен в сеть железных дорог.

Президент USorum Филиала MUSIAD Руми Бекироглу, который выступил с заявлением по этому вопросу на заседании Главного административного совета, сказал, что Чорум, ставший промышленным городом без поддержки государства, нуждается в железной дороге, чтобы продолжить свое развитие после этого.

Бекироглу отметил, что Чорум стал одной из самых важных провинций, которые вносят свой вклад в борьбу с дефицитом текущего счета Турции, с его предпринимателями, которые превращают свои доходы в инвестиции в свою собственную провинцию, и подчеркнул, что если город получит железную дорогу, он увеличить свои производственные мощности, экспорт и добавленную стоимость, которую он обеспечивает экономике страны.

Географическое положение Чорума и столицы Самсуна с почасовым расстоянием до порта 2,5 является преимуществом для многих компаний, которые логистически выражают Бекироглу, но если мы посмотрим на транспортные маршруты, которые используются активно. Тот факт, что услуги таможенного консультирования ограничены и многие наши компании расположены в крупных городах, не отражается в официальных цифрах. Согласно нашему исследованию, ежегодный экспорт 400 миллионов долларов принимается во внимание, когда компании, которые делают свой экспорт из крупных городов, принимаются во внимание. Мы рассматриваем железную дорогу как наиболее важный фактор для привлечения новых инвестиций и увеличения существующего экспорта. Тот факт, что сегодня самым важным элементом продажи товаров в мире является создание ценового преимущества, стал важнейшим условием конкуренции. Однако высота цен на топливо в Турции отражается в транспортных и фрахтовых ставках еще более усложняет возможность конкуренции. Транспортировка перевозки по стране значительно отражается на стоимости товара. Это также добавляет к тому факту, что когда цены выше по сравнению с европейскими странами, ситуация становится еще более негативной.

Подчеркивая тот факт, что вес в стране лежит на автомобильном транспорте, и эта ситуация оказывает негативное влияние на издержки как во внутренней, так и на экспортной торговле, железнодорожные и морские перевозки между провинциями и регионами не получили достаточного значения. Важность, придаваемая автомагистрали и связанным с ней инвестициям, в то же время заставляя смеяться, а разделенные дороги в европейских стандартах устраняют существенные недостатки. Провинция Чорум - одна из провинций, которую мы можем сказать повезло о разделенных дорогах. Сегодня автомагистрали, соединяющие провинции Анкара, Чорум и Самсун, были построены как разделенная дорога, и все они были открыты для транспортировки иль.

Кроме того, Бекироглу заявил, что инвестиции, сделанные в авиаперевозки и транспортную политику, дали результаты, и что можно привлечь их в авиаперевозки и увеличить количество рейсов, но сказал, что авиакомпания, у которой нет названия " Чорум», стал причиной потери престижа нашего города.

В 2007, военном аэропорту Мерзифон, открытии гражданских перевозок в Чоруме и значительном разрыве в регионе, озвучившем Бекироглу, сказал: «Эти инвестиции и услуги, сделанные на шоссе и в авиатрассе, к сожалению, как на общем уровне нашей страны, так и для провинции Корум, ничего нельзя было сделать в рамках железной дороги , Железная дорога заняла свое место и заняла каждый регион и провинцию в повестке дня нашей страны. В нашей стране инвестиции в скоростные поезда продолжаются на определенных маршрутах, особенно для пассажирских перевозок. Эти исследования и инвестиции также реализованы в стандартах ЕС. К сожалению, Чорум всегда был далек от этих инвестиций и услуг, особенно с точки зрения грузовых перевозок. Провинции и регионы, где нет транспорта, особенно там, где невозможно обеспечить интегрированные перевозки, к сожалению, не смогли показать развитие и развитие. Несмотря на то, что Чорум не смог в течение долгих лет получать достаточные инвестиции в сфере транспортных услуг, он добился значительного прогресса в усилиях по индустриализации, понимании предпринимательства и предпринимательства и стал важной позицией, поскольку его производственные мощности в обрабатывающей промышленности сегодня превышают 450. Тот факт, что этот процесс не нарушен с точки зрения как индустриализации, так и торговли, и что инвестиции в железные дороги осуществляются, чтобы добиться прогресса, имеет большое значение для всех сегментов нашего города.

Чорум, занимающий важное место в истории цивилизации с его укоренившейся историей и богатой культурой, заявил, что является одним из важнейших центров нашей страны с точки зрения культурного туризма, и в доклад были включены следующие мнения;

Ind Сегодняшний 7000 находится в границах Хаттуша Чорума, столицы хеттов, где были найдены культурные данные года и было создано первое организованное государство в Анатолии. Это факт, что люди, которые проживают в Анкаре, едут в Эскишехир или Эскишехир, чтобы отправиться в Анкару для поездки на поезде. Что касается железнодорожной инфраструктуры, то значительно увеличится количество туристов, приезжающих в нашу провинцию.

В провинции Чорум в обрабатывающей промышленности действуют предприятия, превышающие 450. 40 потребностей в плитке нашей страны и 10 потребностей в кирпиче удовлетворяются за счет Çorum. Мука, ​​корма, все виды машиностроения, химия, производство яиц являются важными отраслями производства. Все эти сектора работают на экспорт. Кроме того, он расположен в провинции Чорум с большими производственными мощностями, такими как цементный и сахарный завод.

Сегодня Чорумский сахарный завод и цементный завод поставляются по автомагистрали, а отгрузка приблизительно 5 миллионов 150 тысяч тонн продукции производится автомобильным транспортом. Кроме того, ежегодная потребность в грузовиках для доставки продукции, производимой нашим заводом по производству керамики и сантехники, а также для поставок сырья составляет около 5 тысяч, а перевозка около 150 тысяч тонн продукции осуществляется автомобильным транспортом. Поставки таких продуктов, как плитка и кирпичи, мука, корма, яйца и химикаты, в среднем доставляют в среднем 250 тысяч грузовиков в год, а именно 7 млн. 500 тыс. Тонн продукции и материалов. 1 млн. 178 тыс. Тонн импортной продукции (пшеница, древесина, древесина, грузы, мука, трубы, железо, сталь и т. Д.), Импортируемой из таких стран, как Россия, Украина, Румыния и Казахстан, являются наиболее активно используемым портом нашего региона. транспортировка нашим поставщикам в нашей провинции и других регионах тяжелыми транспортными средствами, такими как грузовые автомобили.

Наши промышленники в Чоруме сегодня создали заводы под ключ по всему миру. Более того, почти все машины и оборудование, используемые на этих заводах, производятся в Чоруме.

Например, промышленник Çorumlu, Турция находится в другой провинции или построить в мире мельницу в другой области, хотя, со средним весом от 180 до 200 тонн машин и оборудования, Corum должен двигаться. Это означает доставку со средними единицами 12-14. Корум и Самсун Порт В этом контексте, наши города, дороги в общей сложности транспортируются в различные регионы Турции 13 млн тонн aşmaktadır.b по шоссе в нашей провинции в районе города, которые зависят от транспортировки, требуют все учреждения, связанные с железнодорожной, организации, профессии комнаты и организаций гражданского общества всегда держится на повестке дня.

Существующая железнодорожная сеть расположена на линии Анкара-Кырыккале-Черикли-Йозгат-Сивас-Амасья-Самсун и заставляет дорогу расширять 197. Если железнодорожный проект, включающий Çorum, будет реализован, дорога сократит пробег 197. Проект высокоскоростного поезда проектируется Министерством транспорта на существующей железной дороге, а Анкара, Йозгат, Сивас переводятся в Самсун, и маршрут расширяется путем расширения маршрута полумесяца, чтобы избежать Корума. Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), изменение сделало несколько железнодорожных маршрутов во время османской и республиканского, который планирует экономические переходы. Например, одна из станций, где проходит существующая железная дорога, - это Химмет Деде, и потребность провинции Невшехир будет удовлетворена за счет того, что 50 будет проложена железная дорога до Невшехира.

С другой стороны, если будет достигнута железная дорога Чорум, железная дорога Анкара-Самсун составляет около 221 км. будет сокращен, Corum'dan за счет торговли и промышленности нашего города обеспечит значительное преимущество. Таким образом, столица будет напрямую связана с портом Самсун и станет более доступной из Турхала и Амасии в столицу.

Железнодорожные инвестиции, которые мы требуем, имеют большое значение не только для нашей провинции, но и для провинций нашего региона. Amasya-Çorum-Kirikkale была железнодорожная линия, которая будет проходить между километров 170, Турция на север с юга будет крупных инвестиций с точки зрения компоновки.

Турция - самый важный порт в Средиземноморском регионе Порт Мерсин. В Черноморском регионе это порт Самсун, который день ото дня увеличивает свою пропускную способность и завершает работы по модернизации. Выгодный железнодорожный транспортный коридор, который будет установлен между портом Мерсин и портом Самсун, то есть на оси север-юг, соединит два региона и в то же время сократит грузовые перевозки через проливы. Район Мерзифон провинции Амасья, расположенный на железнодорожном пути, также получит большую выгоду от железной дороги с точки зрения грузовых перевозок. Производственные компании в районе Мерзифон удовлетворяют все свои потребности в логистических перевозках автомобильным транспортом, а железнодорожный проект Анкара-Кырыккале-Чорум-Самсун вызвал ажиотаж среди производителей в районе. Текущая железнодорожная сеть находится на линии Анкара-Йозгат-Сивас-Амасья-Самсун и не проходит через Чорум. Учитывая потребности нашей провинции в железной дороге, было бы целесообразно провести исследование проекта железной дороги, чтобы охватить провинции Анкара-Кырыккале-Чорум-Самсун.

ПРОГНОЗЫ НА ОСНОВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ЧОРУМ

Планирование железной дороги, которая будет проходить через Чорум, и принятие инвестиционного решения добавит значительную глубину и широту торговому, промышленному и туристическому потенциалу нашей провинции. В то же время это даст нашим студентам значительное преимущество с точки зрения транспорта, а Университет Хитит и Чорум станут центром притяжения. Добавленная стоимость, которую железная дорога принесет экономике провинции, конкурентное преимущество на основе транспортных и деловых возможностей для инвестиций и коммерческой жизни, приоритет, который она получит в инвестиционных решениях для оборонной промышленности, окажут существенное влияние на уровень развития и развития экономики нашей провинции. Такие факторы, как тот факт, что в Чоруме нет железной дороги, что в границах нашей провинции нет аэропорта и что он не связан с сетью автомобильных дорог, являются основными причинами того, что он занимает низкое место среди провинций в индексе доступности. .

В индексе доступности Чорум, 2008 среди провинций в 70 лет. 49 в этом порядке с разделенной дорогой, падающей на километр, пока она есть. поднялся в очередь. Тем не менее, наша провинция, особенно индекс доступности, человеческий капитал и индекс качества жизни, индекс брендинга и инноваций, индекс торговых возможностей и производственного потенциала (это самый высокий индекс 2008-2009 для 27. 61. XNUMX) , находится в.

Ожидается, что благодаря железнодорожному сообщению с прилегающими провинциями наш экспорт увеличится на 6-7, а наш годовой экспорт в размере 250 миллионов долларов достигнет 1 миллиардов 200 миллионов долларов. Ожидается, что эта цифра принесет 1 миллиардов 500 миллионов долларов плюс экспорт из региона Амасья-Мерзифон.

Количество местных и иностранных туристов, посещающих такие места, как руины Хаттусас, Шапинува и Язиликая, которые являются столицей хеттской цивилизации, увеличивается с каждым годом. Помимо развалин города в археологических раскопках, проводимых в городе, экспонировались работы в городе Чорум 2011, в год 125 посетили тысячи туристов.

Ожидается, что количество туристов, приезжающих в нашу провинцию, увеличится как минимум на 3-4.

Все эти данные показывают, какие положительные изменения произойдут, если железная дорога будет введена в провинцию Чорум. С осознанием того, что существует интегрированная транспортная сеть и что цивилизация идет повсюду, следует приложить необходимые усилия и чуткость, чтобы довести железную дорогу до нашего города.

Утверждается, что проект железной дороги включен в концепцию 2023, и министры правительства дают различные объяснения в отношении технико-экономических обоснований. Важно информировать общественность о текущей ситуации с железнодорожным проектом и графике следующего процесса. Оценка воздействия на окружающую среду завершена, и важно завершить все технико-экономические обоснования железной дороги Анкара-Чорум-Самсун и, соответственно, принять участие в инвестиционной программе. С 2023 Vision время довольно долгое.

Связь нашей провинции и нашего региона с существующей одноосной транспортной сетью и ожиданием ее развития приводит к открытию ножниц с другими провинциями и регионами.

ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНЫЕ ЦЕННОСТИ ЧОРУМА

В дополнение к году 2009, в котором господствовал глобальный экономический кризис, Чорум постоянно увеличивал объемы производства и экспорта. Кроме того, показатели экспорта некоторых наших компаний, работающих в нашей провинции, но не в других провинциях, не учитываются в ставках экспорта нашей провинции.При рассмотрении экспорта наших компаний, работающих в различных секторах, видно, что наш город экспортирует более 300 миллионов долларов в год. Машиностроительный сектор, который является лицевой стороной нашей промышленности, составляет важную часть нашего экспорта. Кроме того, производство муки и яиц также является важной статьей экспорта нашей провинции.

2009 миллионов долларов в 68 в нашей провинции, 2010 миллионов долларов в 65, 2011 миллионов долларов в 115 и 2012 миллионов долларов в импорте 98. В 2013 эти цифры увеличились еще больше. В свете этих данных провинция Корум является одной из провинций, которые дают положительное сальдо внешней торговли. Большую часть ежегодного импорта составляют машины и оборудование, приобретаемые нашими промышленными предприятиями для своих производственных мощностей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*