Поезда Европы пройдут испытания в Эскишехире

Европейские поезда, которые будут проходить испытания в Эскишехирде: в Эскишехире в этом году начнет строить Национальный центр передовых систем железнодорожного транспорта, испытательные поезда Европейские страны внесут свой вклад в экономику Турции и Турецкой Республики.

Директор транспортного профессионального училища Университета Анадолу (AU) и координатор проекта URAYSİM Проф. Доктор В беседе с агентством Anadolu (AA) Омер Мете Кочкар заявил, что железнодорожный транспорт является одним из наиболее важных компонентов транспортного сектора, и что инвестиции в железнодорожные инвестиции, которые почти прекратились после 1950-х годов, начали вкладываться 10 лет назад.

Проекты скоростных поездов (YHT) осуществляются, в то же время, пытаясь сдвинуть железную дорогу, выразил Кочкар, сказал:
«В 2023 году мы построим линии YHT до 10 тысяч километров, а линии традиционного транспорта - до 4 тысяч километров. В будущем как пассажирские, так и грузовые перевозки в железнодорожном секторе будут постепенно увеличиваться. Мы видим, что транспорт переместится с автомобильных дорог на железные дороги. Идея создания центра, связанного с железнодорожным сектором, возникла для того, чтобы следить за развитием железнодорожного сектора и вносить необходимый вклад в процесс технических изменений. Турция будет приоритетом в разработке железнодорожных транспортных средств и компонентов для проведения НИОКР по этому вопросу, что может сделать продукцию, которая может быть запатентована, может быть сделана для модернизации существующих систем, испытания с проектом URAYS появились для создания центра исследований и испытаний сертификатов международных стандартов ".
Кочкар сообщил, что есть центры во Франции, Чехии, России, Германии, Англии, Китае и США, где проходят испытания поезда.

- «Следующим летом мы сделаем первый раскоп»

Напомнив, что в сентябре они начали 2009 для URAYSİM, Кочкар продолжил:
«27 мая 2010 года было решено, что AU и промышленная палата Эскишехира совместно создадут центр.

Мы подготовили наш проект, доработали и отправили в Министерство развития. После оценки наш проект был принят в январе 2012 года. В настоящее время наш бюджет составляет 157 миллионов лир. Наш проект будет стоить 241 миллион лир. Behiç Erkin Campus - это название кампуса, который мы построим для проекта URAYSİM. Один из лекторов, которые примут участие в нашем проекте, находится в США, один в Великобритании, и 15-16 из них получают степень магистра и доктора в области железнодорожных систем в Университете Пардубице. Мы добились прогресса в человеческих ресурсах. Мы создадим кампус Бехич Эркин на 700 акрах земли в районе Алпу. Ожидаем, что изменение целевого назначения земельного участка будет неподписанным. Мы завершили архитектурные работы по возведению зданий. Как только подпись будет получена, мы приступим к строительству наших зданий. Мы планируем сделать первые раскопки следующим летом ».
Кочкар подчеркнул важность завершения исследований для испытательных маршрутов и подчеркнул, что проект испытательного пути будет завершен к концу этого года.

-Test Center будет работать в 2017

Кочкар, заявивший, что за пределами европейских примеров центра будет три испытательных пути, продолжил свои слова следующим образом:
«В первые месяцы следующего года Главное управление инфраструктурных инвестиций может начать строительство тестовых дорог. Впервые в Европе мы дадим возможность протестировать YHT. Это будет дорога протяженностью 400-48 км, на которой можно будет проверить электрическую скорость до 52 км. Это будет наш второй способ тестирования обычных пассажирских и грузовых поездов на скорости 180-200 километров. На нашем пути будет построен третий тестовый маршрут, на котором можно будет тестировать городской железнодорожный транспорт. Через несколько месяцев будут выставлены испытательные стенды. Строительные работы, которые мы начнем в конце 2014 года, могут закончиться в 2017 году. УРАЙСИМ может быть введен в эксплуатацию в 2017 году. В нашей географии такого испытательного центра нет. урайсим будет значительным экономическим вкладом в Турцию. В ближайшие 5 лет наш центр накопит огромные знания и технологии. Мы протестируем поезда, идущие из Европы и Тюркских республик ».
Кочкара, за скорейшее завершение строительства центра, ректор АС проф. Доктор Он добавил, что Наси Гюндоган тоже был взволнован.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*