Последний метр 120 на мосту третьего моста

Последний счетчик 120 на третьем мосту: 3, который соединит Азию и Европу. В то время как строительство моста было быстрым, длина ног моста превышала метр 200.
Строительство моста Султана Селима Явуз, который значительно облегчит движение в Стамбуле, продолжается полным ходом. Тысячи пятисот человек при строительстве третьего моста, бросив вызов смерти ног, превысили метр 200. Мостовые башни, высота которых достигнет приблизительно 320, планируется завершить в августе.
ВЕТРОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ
В проекте 3-го моста и автомагистрали Северный Мрамор, реализованного ICA, подчеркивалась важность соответствия моста естественным условиям, а испытания проводились в Нанте, Франция, и Милане, Италия, где были выявлены прочность и ветроустойчивость моста. Французский инженер-строитель д-р. Во время испытаний с Мишелем Вирлого сначала были сняты модели палубы и башни моста. Практическая реакция моста была измерена с помощью компьютерного моделирования. Модельные модели тестировались в течение 6-7 месяцев с учетом различных этапов строительства моста. В рамках испытания модели моста были испытаны против ветра на скорости 300 км / ч. Самая высокая скорость ветра, зафиксированная в Стамбуле за последние 40 лет, составила 130 км / ч.
РАЗМЕЩЕНЫ АНКРАЖСКИЕ КОРОБКИ
Примерно две трети башен гигантского моста достроены. Система раздвижной опалубки была удалена, и была принята система подъемной опалубки. В то время как башни моста превышают 3 метров, якорные ящики теперь размещены в башнях моста. Самый большой из анкерных ящиков для крепления наклонных подвесных тросов к опорам моста будет иметь высоту около 200 метров и вес более 11 тонны.
3. Ответственный от Моста Европы Омер Чери, высота метра 208 от высоты якорных ящиков стала сообщаться. В мостовой башне 4 будет анкерная коробка для деталей 88. Чери отметил, что грузоподъемность башенных кранов подходит для этого, хотя подъем якорных коробок является сложной задачей.
БПЛА с воздуха
Стамбульское движение значительно облегчит строительство площадки моста Султана Селима в Явузе, окружающая среда и маршрут будут использоваться для просмотра эфира из информационного агентства Ihlas. Мост Yavuz Sultan Selim с шириной метров 58.5 будет полосой 8 с прибытием и отъездом. В середине моста будет железная дорога 2. Самый длинный в мире подвесной мост с тысячей промежуточных пролетов 408 и рельсами на нем станет самым высоким в мире подвесным мостом с высотой метров 321. Эксплуатация моста будет осуществляться консорциумом 10 дней 2 дней 20 дней, включая строительство.
Важнейшая роль проекта - Министерство транспорта и коммуникаций и Главное управление автомобильных дорог. 3 будет завершен в конце года. Проект нацелен на завершение в 400.
Z МЫ ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ »
Граждане, проживающие в Пойразкой, на маршруте моста, наблюдают за строительством продолжающегося моста. Специально для наблюдения за мостом некоторые жители приезжают в район, чтобы посмотреть на работу. Граждане, которые наблюдали за работой моста, выражали свои чувства следующим образом: мы наслаждаемся просмотром. Это гордость Турции. Мы гордимся тем, что получим пользу от этих услуг благодаря услугам, которые мы предоставляем народу Турции. Стамбульское движение будет значительно сокращено. Наши старейшины поставили его на путь к этому. Мы призываем Бога благословить причину. Видно, что увеличение моста. Служба продолжается. Виадуки и все они скоро достигнут этого. Люди идут на лодке и смотрят на море. Что касается пляжа, то летом население деревни увеличивается. Хотя погода холодная, даже по выходным вы не найдете вакансий на кухнях. Люди приходят и смотрят. Им нравится смотреть. Строительство моста началось в феврале 2013. Во время первых занятий я работал в течение месяцев 4-5. Они видят и фотографируют Гёр.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*