Старая стамбульская дорога в Измите, запрос на двойную дорогу (фотогалерея)

Потребность в том, чтобы СТАРАЯ Стамбульская дорога стала двойной дорогой в Измите: шоссе D-100, по которому движение было обеспечено из-за ремонтных работ виадуков в направлении Анкары, между районами Гебзе и Кёрфез шоссе ТЕА, в выходные дни была большая плотность. Водители, знавшие альтернативный путь, устремились к Старой Стамбульской дороге. Жители села, находящиеся на маршруте, сказали, что Старая Стамбул дорога подходит для строительства двойной дороги, и если это будет сделано, движение ТЕА и D-100 будет значительно облегчено.
После дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего вчера днем ​​на перекрестке района Диловасы, жители района перекрыли шоссе D-100 примерно на 1 час. В то время как мэр и представители политических партий открыли дорогу транспорту, с трудом убедив общественность, многие граждане свернули на Старый Стамбул со стороны района Диловасы.
Бывший глава деревни Севиндикли Ибрагим Гюркан сказал, что Старая Стамбульская дорога, которая широко известна Измитам и Адапазары и тем, кто живет в этом регионе, используется только теми, кто живет в этом регионе, потому что она проходит с севера от залива:
«Те, кто знает, используют эту дорогу не только во время ремонта и обслуживания, но и во время долгих отпусков, когда из Стамбула в Анатолию идет интенсивное движение. Это также приносит движение в этот регион. Наши граждане, приезжающие из района Стамбула, также знакомятся с нашим регионом. На самом деле эта дорога подходит для натяжения в двойной дороге. TEM и D-100 расслабятся, если это будет сделано ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*