Травмированный дедушка, попавший под трамвай

Деда Торуня сбил трамвай. В Эскишехире 5-летний Назым Инан, который хотел перейти дорогу со своим 59-летним внуком Таха Инаном на коленях, попал под трамвай.

В Эскишехире 5-летний Назим Инан, который хотел перейти дорогу со своим 59-летним внуком Тахой Инаном на коленях, был сбит трамваем. Пострадавший дедушка-внук был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Инцидент произошел в Вишнелик-Махаллези около 18.00:XNUMX. Трамвай под управлением Ваткана Джанана Муртазы, который совершил экспедицию между Государственной больницей Юнуса Эмре и университетом Османгази, наехал на Назима Инана, который собирался перейти дорогу со своим внуком. Назым Инан и его внук Таха Инан, которые были отброшены на обочину дороги из-за удара в аварии, получили травмы. Дедушка внук был доставлен в больницу медицинского факультета Университета Эскишехира Османгази (ESOGÜ) на машине скорой помощи и получил лечение. Ваткан Джанан Муртаза, который ехал на трамвае, был доставлен в полицейский участок для получения заявления. Расследование аварии проводится в многостороннем порядке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*