Uluda car Канатная дорога, считающая дни для путешествий

Канатная дорога Улудаг считает дни для пассажирских рейсов: Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе объявил, что новая канатная дорога, которая была модернизирована и доставлена ​​в город столичным муниципалитетом с целью сделать транспорт в Улудаг более современным, начнется в конец мая.

Мэр Митрополита Реджеп Алтепе, губернатор Бурсы Мунир Каралоглу вместе со станциями канатной дороги Kadıyayla и Sarıalan, регионами отелей Uludag и Coban.

Подчеркнув, что работа канатной дороги достигла стадии завершения, мэр Реджеп Алтепе предоставил информацию о канатной дороге, которая является одним из важнейших транспортных средств в городе Бурса. Бююк Мы предпринимаем важные шаги для развития туризма в Бурсе. Канатная дорога, которая использовалась 50 лет в Улудой, была обновлена. Работы на канатной дороге подошли к последнему этапу, эксплуатация новой канатной дороги начнется в конце мая, и 20 будет транспортироваться кабинами, которые должны быть сняты с канатной дороги, пока канатная дорога не будет доставлена ​​в Сарыалан Т.

«Наша цель - перевезти пассажиров на 8,5 км или даже»

Объяснив, что они стремятся как можно скорее предоставить гражданам доступ к Улудагу, президент Алтепе заявил, что работа на канатной дороге была прервана из-за возникших до сих пор препятствий. Заявив, что максимум 186 человек могут путешествовать в одном направлении в час по канатной дороге, которая будет обслуживать в общей сложности 500 кабин на двух станциях, до Сарыалана, мэр Алтепе объяснил, что они хотят доставить канатную дорогу в гостиничный регион. на втором этапе, и сказал: «Наша цель — как можно быстрее пройти 8,5 км. Первая линия — полностью открыть ее. После того, как в конце этого месяца канатная дорога начнет достигать Кадыяйла и Сарыалан, мы стремимся до зимы обеспечить транспортировку в отельный регион, а затем доставить канатную дорогу в Гекдере в черте города. Таким образом, со станцией, которая будет построена вокруг Сетбаши, наши граждане также получат выгоду от канатной дороги отсюда. Когда канатная дорога начнет работать таким образом в Бурсе, выиграют и Бурса, и экономика Турции. Бурса будет победителем, пока не будет препятствий», — сказал он.

Председатель Altepe, Улудаг, приводя примеры работы инфраструктуры, Улудаг, конгресс-центр, такой как футбольные поля будут созданы, 1. 2 в регионе. Он сказал, что такие объекты, как в регионе, будут оснащены дневным оборудованием, и будет организована парковка.

«Придаст ценность митрополиту Улуду»

Бурса губернатор Мунир Karaloğlu в городе, указывая на то, что это неприемлемо для предотвращения самоотверженного труда для города, «Улудаг также очень важно не только для Турции не является туристическим центром в Бурсу. Работа продолжается быстро, и мы продолжаем нашу работу по решению проблем здесь. Молодцы в Бурсе Улудаг. Надзор за надстройкой в ​​Улудаге должен быть передан муниципальному муниципалитету. Мы можем решить проблемы Uludağ через муниципалитет Бурса. Была проблема с канализацией, BUSKI решил эту проблему. Было получено разрешение от EMRA на доставку природного газа в Улудаг. Переговоры с национальными парками продолжаются, канализация должна быть спущена в город, а природный газ должен быть перенесен в Улудаг. Неправильно пытаться остановить эти вещи. «Резня на дереве завершена», мы все видели это место, так как в случае пожара в последние месяцы в лесу есть такие пути безопасности, чтобы неприятности были открыты. Блокировка их также вредна для людей и окружающей среды.

«Uludağ 1 потерял свой год»

Губернатор Каралоглу, Улудаг 1. 7 согласился обновить свои отели в регионе и сказал, что отель Uludağ будет продолжать ремонтироваться. Улудаг потерял 1 лет с препятствиями на сегодняшний день. Чтобы решить наши проблемы, нам нужно донести общую ценность нации, улудаг, до места, где люди занимаются туризмом. Это не сложно, это легко. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет за их работу. Эти работы добавят ценность как Бурсе, так и Улудагу.

Мустафа Кемаль Чербетчиоглу Депутат от Партии Бурсы, участвующий в рассмотрении важности работы, проделанной для Улудага, уверен, что Teleferik является важной инвестицией, которая добавит добавленную стоимость Бурсе. Бурса, так же как и гости из других городов, поедут на канатной дороге, будет очень ценным для Бурсы, сказал Бурса.