Участники программы Pegasus Plus летают в 30 по сниженным тарифам на внутренних рейсах в дни прилета

Участники программы Pegasus Plus летают со скидкой 30% в дни внутренних рейсов: Pegasus Airlines продолжает свои традиционные предложения «Дни полета» для участников Pegasus Plus на выбранных маршрутах в первый четверг каждого месяца.

Участники программы Pegasus Plus, купившие билеты 08–09 мая в рамках «последних дней мая», в период с 1 по 24 июля 2014 года получают 30-процентную скидку на 30 внутренних направлений сети рейсов Pegasus.
Гости Пегаса, которые хотят превратить июль в праздничную возможность лететь в 30 мест назначения дома, особенно в таких регионах, как Бодрум, Даламан, Анталия, которые приходят на ум, когда они пишут летом. http://www.flypgs.com’u можно посетить.

Чтобы стать участником Pegasus Plus, высокодоходной программы полетов Pegasus

Pegasus Plus, программа лояльности гостей, которая предлагает совершенно новый подход к расписанию рейсов с помощью своей бесплатной и бесплатной карты, продолжает предлагать возможности для своих участников. Гости, которые хотят стать участником сайта Pegasus Plus, Pegasus http://www.flypgs.com и мобильный веб-сайт mobile.flypgs.com или отправив имя, фамилию и идентификационные номера TC на номер 7737. Любой человек старше 18 лет может стать участником Pegasus Plus бесплатно. Гости Pegasus в возрасте от 2 до 18 лет могут присоединиться к программе, создав партнерское членство через учетную запись основного участника старше 18 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*