Травма 3 в Кутахьяде

Авария на железнодорожном переезде Кютахьяда Пострадало: 3 человека в машине, столкнувшейся с поездом на неконтролируемом железнодорожном переезде в Кютахья, получили травмы.

Согласно полученной информации, товарный поезд номер 73048, следовавший в экспедицию Балыкесир-Эскишехир, врезался в вагон с номерным знаком 48 SH 43 под руководством Метина Гюндюза (364), пытавшегося перейти дорогу на железнодорожном переезде в районе Бахчелиэвлер. Во время аварии автомобиль был сброшен с рельсов, водитель Метин Гюндюз, его жена Айше (45 лет) и его сын Ахмет Гюндюз (7 лет) получили травмы. Пострадавшие были доставлены на машине скорой помощи в Учебно-исследовательскую больницу Кютахья Эвлия Челеби Университета Думлупынар (DPÜ). Железная дорога, которая была закрыта для движения примерно на 1 час из-за аварии, была открыта после того, как поезд был доставлен на станцию ​​Кютахья.

Между тем жители сообщили, что в данном районе произошла авария, и попросили установить электронный барьер для железной дороги.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*