Президент провинции АК Шахин: Тудемсас станет всемирной организацией

Президент партии ПСР Сахин: Всемирная организация «Диаметр TÜDEMSAŞ» Стать участником партии gelecek.ak Президент Сиваса Зия Сахин, Турция, открытое акционерное общество «Промышленность железнодорожного машинного оборудования» (TÜDEMSAŞ) посетило.

Провинциальный председатель партии ПСР Шахин, который первым получил информацию о работе и проектах TÜDEMSA от генерального директора TÜDEMSA Йылдырая Кочарслана, совершил поездку по фабрике после просмотра рекламного фильма. Посетив завод с Кочарсланом и официальными лицами, Шахин осмотрел производимые здесь производства и какое-то время поработал с работниками. sohbet Он.

Заявив, что TÜDEMSAŞ оказывает отличные услуги промышленности Сиваса с 1939 года, Шахин сказал: «Он обучил многих людей в нашем городе. Это помогло развитию промышленности и торговли. Сейчас TÜDEMSAŞ находится в большом ускорении, а не старый TÜDEMSAŞ. В ближайшие годы она вырастет еще больше и станет всемирной организацией. Для этого наш генеральный менеджер провел нас по фабрике и показал нам производство, и у нас была возможность встретиться с сотрудниками. Мы хотели бы поблагодарить весь персонал TÜDEŞSAŞ, особенно нашего генерального директора, и пожелать им дальнейших успехов ».

Генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан сказал: «Мы представили им нашу работу за последние 3 года, нашу деятельность в 2013 году, наши цели на 2014 год и наши стратегические планы на 2015-2019 годы. Мы были очень рады, что они приехали. Мы хотим, чтобы все жители Сиваса видели и слышали о нашей работе, и чтобы наши сотрудники были счастливее от этого. Мы получили совет нашего президента, спасибо ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*