Там будет двойная дорога в Аланию

В Алании будет двойная дорога: мэр Тюрел поделился действиями, которые он предпримет по всей провинции. В частности, в сфере транспортных услуг Тюрел заявил, что подготовка к Северному кольцу еще продолжается, и подчеркнул, что эта дорога будет двойной дорогой в Аланию.
НОВЫЕ ПУТИ БУДУТ ОТКРЫТЫ
Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрель, действия, которые будут предприняты по всей провинции и дал хорошие новости для Алании. Türel, Industry и Düden Junction, которые начнут работать в центре города, а также в городах и других дорогах, будут использоваться для строительства дорог, которые будут обеспечивать транспорт, заявлено, что работы будут продолжены во всех точках заблокированного транспортного узла.
БУДУЩЕЕ В АЛАНЬЮ
Объясняя работы на дорогах, идущих из районов, близких к центру, Тюрел заявил, что подготовка к тендеру на Северную кольцевую дорогу продолжалась и добавила, hazırlık Эта дорога будет соединена с шоссе Испарта до 2016 после Организованной промышленности. Там будет двойная дорога в Аланию. Западная кольцевая дорога также будет завершена к концу этого года. Мы спасем Коньяалты от тоннажа.
ПОЛУЧИТЕ РУКУ РУКУ!
С другой стороны, Тюрел сказал, что здание специальной администрации провинции будет снесено и что 5 достроит здание муниципалитета, которое гнило годами. Тюрель заявил, что все эти инвестиции были сделаны, взявшись за руки и взявшись за руки. Олдужун Мы находимся в стадии реализации всех этих проектов как столичный. Мы работаем, мы открываем путь властям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*