Граждане Анкары скоро отправятся в Стамбул на национальной YHT

Граждане Анкары скоро отправятся в Стамбул от National YHT: Национальные высокоскоростные поезда были спроектированы и разработаны, чтобы подчеркнуть «передовые технологии» и высокий комфорт как внутри, так и снаружи. По информации, полученной из источников Минтранса; Выбор концептуального дизайна был сделан для национального поезда нового поколения с национальным YHT. Также завершены работы по промышленному дизайну. Проект прорабатывает некоторые детали с источниками, указывающими, что выбранная концепция, Турция заявила, что они ожидают внедрения всех аспектов технологии высокоскоростных поездов.

ПК для производства 16
В инвестиционную программу был включен проект закупки 106 комплектов YHT для эксплуатации на высокоскоростных поездах (YHT) и линиях высокоскоростных поездов, которые планируется открыть в будущем вместе с существующими. Из 106 комплектов, технические спецификации которых были завершены, первые 20 комплектов планируется изготовить за границей, а 70 комплектов - не менее 51% с внутренним участием. TCDD планирует произвести оставшиеся 16 комплектов YHT в рамках «Национального проекта высокоскоростных поездов».
Источники проектирования с целью производства нового поколения железнодорожных транспортных средств и технологий, которые положили начало национальному железнодорожному проекту Турции, напоминают: «В рамках этого проекта будет разработан комплект национального высокоскоростного железнодорожного транспорта, комплект электропоездов дизельного поезда и грузовые вагоны. Он нацелен на производство прототипов по внутренним ставкам 51%. После этих исследований прогнозируется, что к 2023 году уровень локализации будет увеличен до 85 процентов ». TCDD также предпринял действия по сбору в одни руки контроля над процессами разработки проектов и приложениями в инвестиционной деятельности. В связи с этим в компании создан отдел исследовательских проектов и инвестиций.

12 КОЛИЧЕСТВО БЫСТРОГО ПОЕЗДА ПОЛУЧЕНО
TCDD стремится соединить города с высокой численностью населения, особенно Анкара-Стамбул, высокоскоростными поездами. В этом контексте ожидается, что в ближайшее время начнет работу линия Анкара-Стамбул. TCDD приобрела 250 комплектов высокоскоростных поездов, которые могут работать со скоростью 12 км / ч, для перевозки пассажиров на линиях высокоскоростных поездов. Были подписаны контракты на поставку 300 высокоскоростных поездов, способных развивать скорость до 7 км в час. Один из этих наборов получен, производство остальных продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*