Овит тоннель принес изобилие

Туннель Овит принес изобилие: генеральный секретарь Агентства развития Восточного Черного моря Калдирим сказал: «За пересечением провинций Трабзон и Ризе, туннель Овит, ведущий в Эрзурум, приобрел большое значение благодаря своей близости к очень большому проекту. "сказал

Караденизский технический университет (КТУ), Восточно-Черноморское агентство развития и Ассоциация логистики, организованная 3. Национальный конгресс по логистике и цепочке поставок стартовал в Трабзоне. Участники дебюта Сома также нашли минуту молчания для тех, кто погиб. Карадениз технический университет Д-р Осман Туран Конгресс-центр, съезд начал сегодня утром с открытием выступлений ученых, работающих в секторе логистики в Турции будет представлены документы в различных сессиях на протяжении двух дней.

Президент логистической ассоциации Д-р Гюльчин Büyüközkan, отметив, что первый должен сосредоточиться на эффективности логистики и поставок сектора в Турции 2012 в Конье, Аксарай и будущее отрасли в 2013 2014 партии собрались в Трабзоне, сказал, что работа по планированию. Он пояснил, что главной темой инноваций в Трабзоне было инновации.

ТРАБЗОНСКИЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БЫЛ УСПЕШНЫМ

  1. Во вступительной речи на Национальном конгрессе по логистике и цепям поставок М. Суат Хаджисалихоглу, президент Торгово-промышленной палаты Трабзона, сказал, что работы центра логистики в Трабзоне набрали большой оборот. Хаджисалихоглу отметил, что координация в центральном управлении важна в логистических центрах, и сказал, что есть пять министерств, связанных с этим сектором, и что необходимо предпринять более четкие шаги с точки зрения правовой инфраструктуры и ответственного министерства, чтобы ускорить процесс и догнать события в мире.

Заявив, что более 3 научных работ, представленных на 100-м Национальном конгрессе по логистике и цепям поставок, состоявшемся в Трабзоне, очень ценны с точки зрения структурирования будущего сектора, Хаджисалихоглу отметил, что инновации будут включены в повестку дня и поддержаны в презентациях. Хаджисалихоглу сказал: «По сути, улучшение цепочки поставок и снижение затрат в процессе от производства до конечного потребителя просто даст конкурентное преимущество. Сегодня производство переместилось в Китай. Наряду с этим сдвигом, есть и изменения в стандартах. Изменились логистические линии и маршруты транспортировки. Лень в производстве в развитых странах вызывает эти изменения. Особенно чрезмерная социальная поддержка в европейских странах приводит к изменениям в производственных структурах этих стран.

В продолжении своей речи он заявил, что Hacisihihoglu Trabzon, который информирует о положении страны и региона в секторе логистики, занял свое место в истории как последняя точка, открытая для Черного моря, и что производство Европы переносится на восток через эту самую безопасную и самую короткую линию. он напомнил. Отметив, что безопасность здесь очень важна, Хасисалихоглу заявил, что Трабзон является одним из старейших городов мира с торговым преимуществом на этой линии.

ТРАБЗОНСКИЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАБОТАЕТ ДЛЯ СТРАТЕГИЙ РАЗВИТИЯ

Г-н Суат Хачисалихоглу заявил, что Трабзон неизбежен как логистический центр. за исключением перегрузочных станций Hacısalihoğlu подчеркивает, что три основных логистических центров в крайне необходимы в Турции, сказал:

Дир Трабзон на севере, Мерсин на юге и Текирдаг на западе. Эти провинции находятся в важном положении со своими соседними странами и территориями. Они обеспечивают серьезные преимущества в транспортировке и конкуренции. Трабзон - безопасный и устойчивый логистический центр. Kaf1kaslara, турецкие республики, определенная часть России, с учетом логистических преимуществ Ирана.

Hacısalihoğlu отметил, что теперь страны могут реализовать общие комбинации в логистике, такие как отправка военных сил НАТО в Афганистане в Трабзон, а затем в Германию по морю. Следует помнить, что наиболее важным элементом здесь является безопасность. В будущем воздушный транспорт выйдет на первый план.

Отметив, что время и безопасность очень важны в логистике, президент TTSO М. Суат Хаджисалихоглу отметил, что в этом контексте Союз палат и товарных бирж Турции модернизирует все пограничные ворота Турции, устраняя потерю времени и сокращая расходы. . Он подчеркнул, что помимо модернизации всех дверей, в страну были завезены и новые двери.

Логистический центр Трабзона, Инвестиционный остров и Промышленная зона должны рассматриваться как единое целое, выражая Hacısalihoğlu, шаги, предпринятые с точностью отмеченных шагов. Hacısalihoğlu сказал: ı Наш премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган попросил проследить за рынком и спросом на продолжение этого рынка для проекта Yatarım Island и Industrial Zone, который он был очень взволнован. Мы видели, что спрос очень высок в национальных и международных исследованиях, которые мы сделали до сих пор. Мы ожидаем, что публика сделает задачу. "

ЛОГИСТИКА БЫЛА СЕКТОРОМ МИРА В ТРИЛЛИОННЫХ ДОЛЛАРАХ 15

Генеральный секретарь Агентства Восточно-Черноморского развития Четин Октай Калдырым, один из организаторов конгресса, отметил, что логистика и закупки, один из трех основных секторов, выделяющихся в мировом масштабе, достигли около 15 триллионов долларов.

Тротуар, расположенный на пересечении логистики и цепочки поставок географически важным, что в Турции геополитическим, энергетики, транспорта и подчеркнул, что по коридору до сегодняшнего дня не было уделено серьезное внимание. В рамках стратегии 2023 500 заявил, что объем экспорта рассчитан на миллиард долларов, и что были внедрены стратегии экспорта, транспортировки и производства промышленной продукции с высокой добавленной стоимостью. Тротуар, в национальных планах развития готовятся к реализации этих целей. План регионального развития 2014-20123 подготовлен. стратегии 2023, доля целей, Турции глобальных экономических рынков и станет одним из крупнейших в мире десять, когда экономика связана с материально-технической базы, «сказал он.

Генеральный секретарь DOKA Четин Октай Калдырым, подчеркнув важность того, чтобы быть центром для логистического сектора, подчеркнул, что Трабзон является центром его ценности и что работа с местными игроками в 2010 была поддержана путем изучения успешных тематических исследований на международной арене, и что Генеральный план логистики был наконец подготовлен. ,

Выражая, что за этими работами, проводимыми в Восточно-Черноморском регионе, последовали другие регионы страны, если в результате возникла Национальная стратегия в области логистики и снабжения.

Он заявил, что проект логистического центра в Трабзоне был представлен премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану, и что проект, который считается очень точным, расположен в районе Оф-Ийидере, который является границей между Трабзоном и Ризе. Калдирим сказал: «За этой областью, где пересекаются провинции Трабзон и Ризе, она приобрела большое значение из-за ее близости к очень большому проекту, такому как туннель Овит, ведущий в Эрзурум. Он будет функционировать и служить на международном уровне между Кавказом и ближней и Центральной Европой в ближней географии».

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Заместитель секретаря Генерального секретаря DOKA, подчеркнув, что логистические центры в зарубежных странах очень стары, отметил, что на повестке дня логистические центры нового поколения, предоставление услуг по снабжению и транспортировке стало приоритетом, возросла конкуренция и увеличилась функция логистических центров нового поколения. ,

Выражая примеры в странах, которые важны как логистические центры, Калкым подчеркивает, что пример Германии является идеальным среди логистических центров нового поколения. Тротуар, сказал:

Пример Германии 20 метр морской глубины порта, непосредственно между центрами хранения, производственными центрами, секторами обслуживания, жилыми помещениями, такими как многофункциональные центры, поддерживающие друг друга, вышел на первый план. Аналогичное исследование было также изучено в Дубае. Логистический центр, который не был показан в начале, был очень успешным во времени и крупнейшим в мире 6. Он стал логистическим центром. При поддержке аэропорта и шоссе. »

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАБЗОН

Генеральный секретарь Четин Октай Калдырым, заявив, что Трабзон имеет сильную инфраструктуру с точки зрения логистики, обсуждается отсутствие железнодорожного сообщения в аэропорту Трабзона 2. С взлетно-посадочной полосы будет расширяться. Также доступны аэропорты Гиресун и Ризе. Дорога Черноморского побережья является серьезной инфраструктурой на оси восток-запад. Ось север-юг находится в стадии строительства. В этом смысле железная дорога очень важна для региона. Это будет возможно. Здесь невероятная инфраструктура. Здесь будет создан один из логистических центров следующего поколения. По словам Бир, здесь будет реализован инвестиционный остров и промышленная зона с точки зрения производственного центра, который будет работать параллельно друг с другом.

Ректор Караденизского технического университета Д-р Сулейман Байкал, 3. KTÜ, Агентство по развитию Восточного Причерноморья и Ассоциация логистики совместно с Генераторами информации и регуляторами рынка Каради собрались на Национальном конгрессе по логистике и цепочке поставок. Я верю, что решения проблем будут найдены и инновации будут перенесены в страну.

ОТ НОРВЕГИИ К НОРВЕГИИ

Заместитель губернатора Трабзона Халил Ибрагим Эртекин'де, Национальный конгресс по логистике и цепочке поставок 3.ününü очень важен в Трабзоне, сказал он. Он подчеркнул, что Трабзон - это город, который осознал и осознал важность этого сектора. Эртекин: «Трабзон - это провинция с накоплением логистики», - сказал он.

Напомнив, что расположение Трабзона по дорогам, воздушным и морским путям очень важно, он сказал, что Трабзон используется в качестве базы, в частности, для перевозки военных материалов НАТО из Афганистана, и сказал: «Сегодня Германия использует его. — потребовала Норвегия. Может быть, использовать его в США. Однако с точки зрения логистики Турция находится не на том уровне, который нам нужен в мировом масштабе. Этот конгресс будет очень полезен для нашей страны, так как мы сможем лучше организоваться в этом секторе, чтобы получить инновации и конкурентные преимущества в этом секторе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*