Самая успешная цепочка поставок Турции Выбирает

Избрать самых успешных цепочками поставок Турции: в год 2013 International Supply Chain Summit будет проходить в сентябре этого года. Это наиболее успешные организации Турции с выбором, чтобы быть во время цепочки поставок менеджера будет сделаны членами и профессионалы отрасли будет выбрано в результатах голосования.
Одна из главных причин начала этой избирательной организации состоит в том, чтобы подчеркнуть термин «цепочка поставок ольмаян и его важность в организации, которая пока не очень интенсивна. По этой причине Slimstock поддерживается LODER, а также международными компаниями, такими как DSV, Mpobject, Inhter, Zetes, Icrontech, SCM и Ortec. Менеджер Slimstock в стране Сонгюл Сезер сказал, что благодаря этому процессу выборов у менеджеров будет возможность заявить о своих успехах на международной арене.
В процессе отбора, когда заявки начались в этот день, кандидаты могут подавать заявки сами, а также могут выдвигаться отраслевые ассоциации. После принятия процесса выбора приложения будет онлайн голосования, жюри на гала-вечере будет проводиться позднее в сентябре 17 истории, самый успешный менеджер цепочки поставок Турции будет выбран после голосования зала.
На совещании, организованном для объявления о начале подачи заявок, как процесс отбора, так и Loder President Prof.Dr. Проф. Гюльчин Бюйюкозкан и проф. В заявлениях, сделанных Мехметом Таняшем, они добавили, что кандидаты должны обязательно найти цепочку поставок в своих названиях, и этот выбор был сделан специально для поддержки молодых менеджеров и поддержки успешных проектов путем обмена.
Заявки продолжатся до 1 июля 2014 года. Для заявки и условий участия http://www.iscsi2014.com Подробную информацию можно найти по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*