Турция даст 285 млн евро за семь скоростные поезда в

Турция выделит 285 миллионов евро на семиступенчатый поезд: Турция купит у Германии семиступенчатый поезд стоимостью 285 миллионов евро. Поезда будут перевозить пассажиров между Стамбулом и Анкарой.

Скоростные поезда, которые будут перевозить пассажиров между Стамбулом и Анкарой, будут закуплены в Германии. Семь поездов были заказаны у немецкой компании Siemens. Поставлен в октябре прошлого года, когда один из поездов, как ожидается, будет отправлен в Турцию в срок до остальных поездов. Расположенные компании Siemens в инфраструктуре работы, выполненной для высокоскоростных поездов в Турции, так как цена поездов типа Velaro, перевозящих пассажиров в Германии, для загрузки полного шасси 285 миллионов евро.

С другой стороны, Турции в ближайшие годы понадобится 200 скоростных поездов. Германия, а также для удовлетворения потребностей Турции в высокоскоростных поездах в Канаде и Японии была Китай. В тендере участвуют четыре страны. Немецкая газета Süddeutsche Zeitung писала, что поезда, изначально произведенные компанией Siemens, будут перевозить пассажиров между Стамбулом и Анкарой в соответствии с достигнутой договоренностью, поскольку Siemens проводит инфраструктурные работы. Скоростные поезда преодолеют рубеж длиной 533 километра за 3.5 часа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*