Канатная дорога Ordu Boztepe сегодня бесплатно

Канатная дорога Орду-Бозтепе сегодня свободна. Столичный муниципалитет Орду сообщил, что канатная дорога, курсирующая между центром города и Бозтепе, будет работать бесплатно с 1:15.00 XNUMX мая.

В письменном заявлении муниципалитета, 1, май, четверг, пятница, который связывает день ночи, сезон милосердия, благословения и прощения трех месяцев, описывается как сезон признания Регаипа Кандилинина, а также День труда и солидарности 1, который отмечается как празднование.

В заявлении говорится, что в четверг, 1 мая, в связи с этим особым днем ​​канатная дорога будет работать бесплатно с 15.00:XNUMX:

«Месяцы Реджепа, Шабана и Рамадана, которые в нашей религии описываются как три месяца, - время духовного удовлетворения для сердец и сердец. Это исключительные периоды времени, когда мы, мусульмане, несем свой энтузиазм в отношении милости, благословений и прощения Аллаха на вершину и путешествуем в мирную атмосферу. Как муниципалитет Орду, мы также организуем различные мероприятия, чтобы добавить смысла в эту исключительную ночь. В этот же день 1 мая будет отмечаться День труда и солидарности. По случаю празднования Регаиба Кандили и Дня труда и солидарности наша канатная дорога будет бесплатно обслуживать наших людей с 1:15.00 в четверг, XNUMX мая ".

Заявление, заявка будет продолжена в другие выделенные дни.