Решение Tube Pass для решения проблемы ИЗБАН

Передача трубопровода в решение проблемы ИЗБАНА: Работы, которые были проведены с прибытием линии пригородных поездов ИЗБАН в Торбалы, принесли много проблем. Между двумя путепроводами нет пешеходного перехода, что является решением для перехода транспортных средств.

Одной из самых больших проблем дорог, разделенных прибытием линии ИЗБАН в Торбалы, является привлечение жителей района Кумхуриет и района Эртугрул. В последние дни отсутствие путепроводов в нашей газете из-за отсутствия граждан, озвучивающих трудности граждан республиканского округа, возглавлял глава Эртекрул Доган, Эртугрул Нузаметтин Алкан. Граждане метров 200, чтобы добраться до места, удаленного от аэропорта из-за пропуска IZBAN 2, сказали, что они должны были пройти километр после того, как район Dogan Dogan Ertugrul Nizamettin Alkan сказал, что решение должно быть принесено. Алкан заявил, что граждане приложили немало усилий, чтобы он открыл барьер между своими усилиями, и отметил, что наши власти должны решить эту проблему как можно скорее.

'ALKAN'DAN ТРУБНОЕ РЕШЕНИЕ'

Низаметтин Алкан заявил, что между двумя мостами в Торбалы не было путепроводов, и сказал, что путепровод был сделан для двух транспортных средств. Но для пешеходов есть переход только в Доме правительства. Когда мы смотрим на дорогу между двумя мостами, мы видим километры дороги. На этой дороге есть районы, в которых проживают многие граждане, такие как Халк Япы, Барыш Япы и Догуш Япы, в районе Кумхуриет. По пути мне даже не нужно считать их в районе Эртугрул. Так многим нашим гражданам пришлось пройти по километровой дороге 2, чтобы пройти до этого времени. Граждане, проживающие на окраине района Кумхуриет, испытывают трудности при посещении многих мест, таких как школа, медицинский центр, стоматологическая больница. Граждане, живущие по соседству с Ertuğrul Среда, рынок должен попробовать различные пути, чтобы пойти на рынок. Эта проблема может быть решена путем прохода по трубе, а также путепровода. Но наши чиновники должны работать над этим как можно скорее. Граждане рынка с сумками в руках теряют очередь.

ОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД С ВАМИ СОБСТВЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Касаясь опасности, которой ГРАЖДАНЫ избегают ходить, глава микрорайона Эртугрул Низаметтин Алкан сказал: «Большинство горожан пытаются пройти через заборы. Это несет большую опасность. Поскольку в воскресенье люди не могут ходить с сумками в руках, они стараются пройти через заборы в проходах. Помимо всего этого, в последнее время увеличилось количество молодых людей, пользующихся коньками. Поскольку большинство этих молодых людей не носит с собой обуви, они стараются кататься везде. Как говорят наши граждане проезжать по ним один за другим, железная дорога вдруг начинает забиваться. Я даже не хочу думать, что поезд проходил в тот момент. Все это большие опасности. По этой причине трубный переход на дороге может решить эти проблемы. Проблема эта актуальна и нужна. Думаем, что наши власти не останутся равнодушными к этому вопросу. Мы наш район sözcüМы должны сами озвучить свои проблемы ». он закончил свою речь своими словами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*